USD 92,39    EUR 16,73    CNY 32,85    предложить новость VK OK TG

Житель Стерлитамакского района угнал «Газель», чтобы не опоздать на прием к стоматологу

19:40, 9 марта 2016   
Житель Стерлитамакского района угнал «Газель», чтобы не опоздать на прием к стоматологу
В минувший вторник, 8 марта, в городе Салавате у 51-летнего местного жителя угнали «Газель». Пострадавший поставил свой транспорт на ночь возле дома, однако утром не обнаружил его.

Вскоре «Газель» обнаружили в кювете на 134 км автодороги Уфа-Оренбург. Угонщиком оказался. За рулем угнанного автомобиля находился пьяный 26-летний житель Стерлитамакского района. На допросе он признался, что угнал «Газель», чтобы не опоздать на прием к стоматологу. Во время автомобильной прогулки угонщик не справился с управлением и совершил ДТП.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения» УК РФ. Поврежденный транспорт в ближайшее время сотрудники полиции вернут законному владельцу, - сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по Башкирии.

Стерлеград » Новости Стерлитамака » Житель Стерлитамакского района угнал «Газель», чтобы не опоздать на прием к стоматологу