USD 88,78    EUR 16,12    CNY 31,68    предложить новость VK OK TG

На жителя Стерлитамака совершено разбойное нападение

10:35, 28 марта 2016   
На жителя Стерлитамака совершено разбойное нападение
На 30-летнего жителя Стерлитамака было совершено разбойное нападение. Инцидент случился вечером 27 марта на улице Элеваторной, недалеко от торгового центра.

Злоумышленник, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил сотовый телефон и наушники. Пострадавший немедленно обратился в полицию.

- Сотрудники вневедомственной полиции просмотрели камеры видеонаблюдения торгового центра. В ходе патрулирования стражи порядка заметили молодого человека похожего по приметам на подозреваемого. При задержании похищенного гаджета при нем не оказалось. Задержанный пояснил, что он продал его, а вырученные деньги использовал на личные нужды, - рассказали ИА Стерлеград в пресс-службе Управления МВД России по г.Стерлитамаку.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Ведется следствие.

Стерлеград » Новости Стерлитамака » На жителя Стерлитамака совершено разбойное нападение