Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке молодой человек обокрал свою возлюбленную

В Стерлитамаке молодой человек обокрал свою возлюбленную

11:58, 6 сентября 2016
В Стерлитамаке молодой человек обокрал свою возлюбленную
Стерлитамакские сотрудники полиции задержали парня, реализовавшего ноутбук своей сожительницы, сообщила ИА Стерлеград сотрудница пресс-службы Управления МВД России по городу Стерлитамаку Альфира Хабирова.

На днях в дежурную часть полиции Стерлитамака обратилась 22-летняя девушка. Она рассказала стражам порядка, что познакомилась с парнем, они встречались несколько месяцев, затем решили снять квартиру и пожить вместе. Молодые люди заплатили часть денег за первый месяц проживания, но на этом счастливая семейная жизнь закончилась. Когда девушка уехала на выходные к родителям, молодой человек продал, принадлежавший девушке ноутбук за 6 тысяч 800 рублей. Часть этой суммы он отдал за съем квартиры, а часть потратил на свои нужды. Вернувшись, девушка обнаружила пропажу и сразу сообщила в полицию.

Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали воришку. Ноутбук изъят в одном из ломбардов города.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении мужчины избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Популярное