Стерлеград » Новости Стерлитамака » Владимир Куликов будет исполнять обязанности главы администрации Стерлитамака

Владимир Куликов будет исполнять обязанности главы администрации Стерлитамака

16:51, 28 сентября 2016    |  Отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака
Владимир Куликов будет  исполнять обязанности главы администрации Стерлитамака
Вчера в администрации города Стерлитамака состоялось внеочередное заседание Совета городского округа III созыва. На повестке дня было три вопроса: о прекращении полномочий главы администрации, о возложении исполнения обязанностей главы администрации и об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации городского округа.

В ходе заседания было принято решение о прекращении полномочий Алексея Изотова. 23 сентября 2016 года Алексей Николаевич написал заявление об увольнении в связи с избранием его депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Также было решено возложить исполнение обязанностей главы на заместителя главы администрации по кадрам, муниципальной службе и связям с общественностью Владимира Куликова.

Владимир Иванович Куликов родился в городе Стерлитамаке. Закончил Уфимский государственный нефтяной технический университет. Работал на заводе «Авангард» в качестве машиниста и инженера-конструктора. В администрации города работает с 1992 года. Был начальником отдела по молодёжной политике, возглавлял ВПО «Отечество», являлся руководителем исполкома местного отделения партии «Единая Россия». С 2012 года – заместитель главы администрации по кадрам, муниципальной службе и связям с общественностью.

Также на заседании Совета утвердили Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (Решение Совета ГО г.Стерлитамак РБ от 27.09.2016г. 3-3/48з)
Популярное