Стерлеград » Новости Стерлитамака » Новый мэр Стерлитамака избран единогласно

Новый мэр Стерлитамака избран единогласно

16:25, 1 ноября 2016  
Новый мэр Стерлитамака избран единогласно
Сегодня на заседании Горсовета избран глава администрации города Стерлитамака. Им стал Владимир Иванович Куликов. Присутствующие депутаты проголосовали за его кандидатуру единогласно.

Владимир Иванович Куликов заверил, что будет работать честно и открыто на благо города и жителей. Он отметил, что только благодаря совместной работе администрации города, депутатов и жителей удастся реализовать все намеченные планы.

А вот краткая биография Владимира Ивановича Куликова.

Владимир Иванович Куликов родился 28 марта 1966 года в городе Стерлитамаке. В 1996 году закончил Уфимский государственный нефтяной технический университет. Работал на заводе «Авангард» в качестве машиниста и инженера-конструктора. В администрации города работает с 1992 года. Был начальником отдела по молодёжной политике, возглавлял ВПО «Отечество», являлся руководителем исполкома местного отделения партии «Единая Россия». С 2012 года – заместитель главы администрации по кадрам, муниципальной службе и связям с общественностью. С сентября 2016 года – временно исполнял обязанностей главы администрации Стерлитамака.

Напомним, что ранее пост главы города занимал Алексей Изотов. Но, став депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ, он ушел в отставку.
Популярное