Стерлеград » Новости Стерлитамака » Бывший мэр Стерлитамака Алексей Изотов награжден знаком «За заслуги перед городом»

Бывший мэр Стерлитамака Алексей Изотов награжден знаком «За заслуги перед городом»

18:41, 1 ноября 2016    |  Отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака
Бывший мэр Стерлитамака Алексей Изотов награжден знаком «За заслуги перед городом»
Сегодня в администрации города состоялось 2-е заседание Совета ГО г.Стерлитамак четвёртого созыва. В работе Совета приняли участие председатель конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации ГО г.Стерлитамак, председатель Комитета по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам Государственного Собрания - Курултая РБ Виктор Пчелинцев,члены комиссии, депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов, прокурор города Виктор Цивилёв, руководители предприятий и организаций, представители средств массовой информации. Основным вопросом повестки дня стало назначение главы администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Конкурсная комиссия приняла решение о представлении к назначению трёх кандидатов на должность главы администрации. По итогам голосования депутатов Совета городского округа было принято единогласное решение о назначении на должность главы администрации ГО г.Стерлитамак по контракту Владимира Ивановича Куликова. В торжественной обстановке был подписан контракт между председателем Совета городского округа Андреем Ширяевым и Владимиром Куликовым.

Нового главу администрации поздравил Виктор Пчелинцев. Он пожелал Владимиру Куликову и депутатам слаженной и плодотворной работы на благо города, удачи и успехов в работе. С назначением на должность главы администрации Владимира Куликова также поздравил Алексей Изотов. Алексей Николаевич подчеркнул, что конкурсная комиссия сделала правильное решение. За все годы работы в администрации города Владимир Иванович зарекомендовал себя как опытный и ответственный руководитель.

Выступая перед депутатами и приглашёнными, Владимир Куликов поблагодарил их за оказанное доверие и поддержку. Он также заверил, что будет работать честно и открыто на благо города и жителей. Владимир Иванович отметил, что только благодаря совместной работе администрации города, депутатов и жителей удастся реализовать все намеченные планы.

В завершение обсуждения первого вопроса депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов был награждён почётной грамотой Совета городского округа за развитие местного самоуправления в Стерлитамаке и нагрудным знаком «За заслуги перед городом».
Популярное