Стерлеград » Новости Стерлитамака » Стерлитамаковец Карен Галстян выиграл бронзовую награду первенства России по дзюдо

В минувшие выходные в Иркутске завершилось первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Участниками соревнований стали более 600 спортсменов из 10 федеральных округов. Республику Башкортостан представили 6 спортсменов из Уфы, Стерлитамака, Салавата и Мелеуза, которые прошли квалификационный отбор по итогам республиканских соревнований.

По итогам первенства на счету башкирских спортсменов одна медаль. В весовой категории до 66 кг бронзовую награду завоевал Карен Галстян из Стерлитамака.