ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК АФИША ТУРИЗМ
» » В Стерлитамаке прошел городской спортивный праздник, посвященный Международному дню инвалидов

В Стерлитамаке прошел городской спортивный праздник, посвященный Международному дню инвалидов

5 декабря 2017  |  версия для печати   |  Министерство молодежной политики и спорта РБ
ТКБ
2 декабря в Стерлитамаке на базе Дворца спорта «Стерлитамак – Арена» прошел городской спортивный праздник, посвященный Международному дню инвалидов.

В этом мероприятии приняли участие лица с ограниченными возможностями всех категорий, которые любят спорт и ведут активный здоровый образ жизни.

В соревнованиях участвовало более 70 человек - представители Стерлитамакских отделений Всероссийских общественных организаций: слепых (ВОС), глухих (ВОГ), с ПОДА (ВОИ), общество «Преодоление», ГБОУ Стерлитамакская коррекционная школа-интернат для глухих и слабослышащих обучающихся

Все победители и призеры награждены памятными подарками.

Мероприятие прошло под патронажем Администрации городского округа город Стерлитамак, Комитета по физической культуре и спорту, Управления труда и социальной защиты населения по городу Стерлитамаку.

Выписка из протокола

Победителями и призерами стали:

в соревнованиях по настольному теннису среди мужчин:

1 место - Кузьмин Анатолий – ВОИ;

2 место - Басыров Рустем- ВОИ;

3 место - Жолобов Владимир – ВОГ;

в соревнованиях по настольному теннису среди женщин:

1 место - Галимова Малика – ВОГ;

2 место - Душатина Татьяна – ВОГ;

3 место - Наумкина Анна - ГБОУ СКШИ;

в соревнованиях по шашкам среди мужчин:

1 место - Шагисултанов Назир - ГБОУ СКШИ;

2 место - Суфиянов Рафкат – ВОГ;

3 место - Басыров Рустам – ВОИ;

в соревнованиях по шашкам среди женщин:

1 место - Янбердина Савия – «Преодоление»;

2 место - Петрова Юлия – ВОГ;

3 место - Евдокимова Амина – «Преодоление»;

в соревнованиях по шашкам среди юношей:

1место - Шарипов Батыр - ГБОУ СКШИ;

2 место - Ильчибаев Рим - ГБОУ СКШИ;

3 место - Дмитриев Александр - ГБОУ СКШИ;

в соревнованиях по шашкам среди девушек:

1 место - Галимова Малика – ВОГ;

2 место - Шамсиева Мадина – ГБОУ СКШИ;

3 место - Артемьева Екатерина – ВОГ;

в соревнованиях по дартсу среди мужчин:

1 место - Шадрин Сергей – ВОИ;

2 место - Середа Виталий - «Инициатива»;

3 место - Хасанов Артур - ВОИ;

в соревнованиях по дартсу среди женщин:

1 место - Землянская Юлия – ВОГ;

2 место - Окользина Лилия – ВОГ;

3 место - Иудина Критсина- ВОГ;

в соревнованиях по дартсу среди мужчин (ВОС):

1 место - Маматжанов Владислав – ВОС;

2 место - Маматжанов Наиль – ВОС;

3 место - Косицин Сергей – ВОС;

в соревнованиях по дартсу среди женщин (ВОС)

1 место - Кильченбаева Нафиса – ВОС;

в соревнованиях по дартсу среди мужчин (ПОДА):

1 место - Васильев Николай – «Преодоление»;

2 место - Халилов Руслан - ВОИ;

в соревнованиях по дартсу среди женщин (ПОДА):

1 место - Евдокимова Амина – «Преодоление»;

2 место - Баязитова Оксана - «Преодоление»;

3 место - Сологуб Наталья - «Преодоление»;

в соревнованиях по дартсу среди юношей:

1 место - Ахметгалеев Игорь - ГБОУ СКШИ;

2 место - Ильчибаев Рим - ГБОУ СКШИ;

3 место - Рамеев Алик - ГБОУ СКШИ;

в соревнованиях по дартсу среди девушек:

1 место - Ишбердина Лейсан – ГБОУ СКШИ;

2 место - Наумкина Анна - ГБОУ СКШИ;

3 место - Душатина Татьяна - ГБОУ СКШИ;

в соревнованиях по армспорту среди женщин (свыше 70 кг):

1 место - Ишбердина Лейсан – ГБОУ СКШИ;

2 место - Кильченбаева Нафиса – ВОГ;

в соревнованиях по армспорту среди женщин (до 70 кг):

1 место - Землянская Юлия – ВОГ;

2 место - Душатина Татьяна - ГБОУ СКШИ;

3 место - Нагаева Альбина – ГБОУ СКШИ;

в соревнованиях по армспорту среди мужчин (свыше 70 кг):

1 место - Кузьмин Анатолий – ВОИ;

2 место - Шустров Сергей – ВОГ;

3 место - Ахмедгареев Игорь – ГБОУ СКШИ;

в соревнованиях по армспорту среди мужчин (до 70 кг):

1 место - Бикмузин Денис – «Преодоление»;

2 место - Привалов Антон – ВОГ;

3 место - Ромин Антон – ВОИ;

в соревнованиях по армспорту среди мужчин (ПОДА):

1 место - Исмагилов Артур – ВОИ;

2 место - Халилов Руслан – ВОИ;

3 место - Васильев Николай – «Преодоление»;

в соревнованиях по армспорту среди женщин (ПОДА):

1 место - Баязитова Оксана – «Преодоление»;

2 место - Сологуб Наталья - «Преодоление»;

3 место - Евдокимова Амина - «Преодоление».
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте и будьте в теме главных событий дня!

 
Смотрите также
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Наверх