Стерлеград » Разное » Праздничные советы

Праздничные советы

12:17, 21 декабря 2010    |  cooking.wild-mistress.ru
Время летит очень быстро! Не успеешь оглянуться, как пройдет ноябрь и наступит зима, а там и Новый год!

Предстоящий 2011 год Кота (Кролика) считается одним из самых благополучных, несущих процветание и мир. Год Кота несет в себе качества этого домашнего животного, олицетворяющего уют. Он гостеприимен, поэтому почаще приглашайте к себе друзей и сами ходите к ним. Уже с первых месяцев года мы ощутим дух перемен. Мы будем стараться реализовать свои честолюбивые намерения. Год будет благоприятен для тех, кто неустанно движется к своим целям. В этот год начинается новая эпоха преобразований, которые коснутся всего нашего общества, науки, новых технологий.

Женское население всегда в первую очередь задумывается, в чем встречать Новый год? Второе, о чем мы задумаемся, что приготовить к праздничному столу, новогоднему столу, как украсить новогодний стол? Как украсить праздничные блюда, новогодние блюда?

Встречать Новый год – год Кота нужно в соответсвующем наряде. Новогодний ансамбль должен быть продуман до мелочей. Выбирайте легкие, не стесняющие движений платья.

При украшении дома к Новому году на стену можете повесить картину, фотографию кота. Украсьте праздничный стол, покрытый праздничной скатертью. Зеленые веточки, шишки и декорированный свечами цветочный горшок превратят обычную вещь в изысканное украшение. Яркие оттенки создадут ощущение праздника. Прекрасный аромат будет струиться по дому, если в вазу поставить веточки ели, веточки с плодами шиповника и палочки корицы.

Еловые шишки и веточки, новогодние украшения полностью преобразят праздничный стол и ваше жилище.

В центре новогоднего стола можно разместить пышный букет из роз, ягод рябины, веточек фикуса, туи. Прозрачные вазы наполните разноцветными шарами, расставьте сияющие свечи.

Продумайте все мелочи, позаботьтесь о сервировке праздничного стола. Сервировка и украшение стола должны быть безупречны. Чтобы встреча Нового года надолго заполнилась гостям, напишите каждому шутливое послание.

К праздничному столу каждая хозяйка тщательно и заранее готовится. Не забудьте за несколько дней до Нового года испеките праздничное печенье, используя разные рецепты из нашей кулинарной книги. Праздничная выпечка наполнит дом сладким ароматом ванили и корицы. Это печенье будет ярким украшение праздничного стола. Если вы положите печенье в красивые коробочки – это будет прекрасный подарок для ваших малышей.
Популярное