Стерлеград » Новости Башкортостана » Активная молодежь Башкортостана вошла в состав кадрового резерва Приволжского полпреда

Активная молодежь Башкортостана вошла в состав кадрового резерва Приволжского полпреда

16:38, 6 марта 2018  
Активная молодежь Башкортостана вошла в состав кадрового резерва Приволжского полпреда
Тематическое фото. © предоставлено пресс-службой Аппарата ГФИ по РБ

Сертификаты о включении в кадровый резерв ПФО сегодня вручил главный федеральный инспектор Михаил Закомалдин.

В кадровый резерв вошли двое уфимцев. Альбина Сафина - выпускница Башкирского государственный университета и Малой академии государственного управления, а также Тимур Каюмов, который окончил Самарский государственный университет путей сообщения.

Вручая сертификаты, Михаил Закомалдин поблагодарил ребят за активную общественную позицию. «Большое внимание сегодня Президент нашей страны Владимир Путин и его полномочный представитель в Приволжье Михаил Бабич уделяют работе с молодежью. Вы – лучшие и перспективные кадры округа, будущее государства. И вы нам очень нужны», сказал главный федеральный инспектор.

По словам молодых людей, для них попасть в резерв ПФО - это отличная возможность реализовать свои идеи и найти достойную работу, в том числе в структурах государственной власти.

Каждое полугодие по итогам собеседований, проверок, тестирований аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО отбирает 100 резервистов в молодежный состав и еще 100 во взрослый. Строгий конкурсный отбор, тщательный подход к каждому кандидату помогают находить самых достойных руководителей.

Основной задачей проекта является поиск креативных, эффективных, прогрессивных управленцев, талантливых специалистов, готовых не просто занять руководящие должности в органах государственной власти, но и в самое ближайшее время реально изменить качество управления в регионах ПФО, в округе, в стране. Проект стартовал в 2012 году.
Популярное