Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии зарегистрировано уже более 140 участников праймериз

В Башкирии зарегистрировано уже более 140 участников праймериз

09:51, 23 апреля 2018    |  пресс-секретарь БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арина Рахимкулова
В Башкирии зарегистрировано уже более 140 участников праймериз
Тематическое фото. © fotolia.com

В Башкортостане число участников предварительного голосования «Единой России» достигло 141. Прием документов ведется по 8 мая.

На днях документы на участие сдал управляющий директор УМПО Евгений Семивеличенко. Он отметил, что является депутатом Госсобрания РБ всего около двух лет, поскольку проходил на довыборах, но уже имеет начатые проекты, которые хотел бы довести до конца.

«Предварительное голосование необходимо для того, чтобы на этапе предвыдвижения люди могли высказать свою позицию, свои планы в отношении деятельности, которой им предстоит заниматься в случае избрания. Я выдвигаюсь от второго избирательного округа (микрорайон Инорс). Программа развития этого района Уфы пишется уже не один год. Планирую и дальше продвигать свои идеи по улучшению жизни населения в Инорсе – это вопросы ЖКХ, транспорта, автодорог, придомовых территорий», поделился планами Евгений Семивеличенко.

Кандидат уже выбрал площадки и темы дебатов. Он подискутирует 14 мая на тему «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы» и 18 мая на тему «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика».

Прием документов на участие в предварительном голосовании открыт по 8 мая в Региональном исполкоме «Единой России» по адресу: Уфа, ул.Цюрупы, д.17, каб.327. С понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 часов (обед с 13.00 до 14.00), в субботу с 10.00 до 13.00 часов. В воскресенье и официальные праздничные дни прием документов не ведется.
Популярное