Стерлеград » Новости Башкортостана » Покинул пост главы Госкомитета Башкирии по конкурентной политике Денис Булатов

Покинул пост главы Госкомитета Башкирии по конкурентной политике Денис Булатов

12:05, 1 марта 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Покинул пост главы Госкомитета Башкирии по конкурентной политике Денис Булатов
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Указ об освобождении от должности председателя республиканского Госкомитета по конкурентной политике Дениса Булатова подписал глава РБ Радий Хабиров. Документ был размещен на портале правовой информации.

Отмечается, что с поста Булатов уходит по собственному желанию. Известно, что прежде он возглавлял ведомство с января 2019 года. До этого он руководил муниципальным центром торгов и юридическим агентством в Красногорске, откуда и Хабиров вернулся в республику в 2018 году. В настоящий момент врио председателя Госкомитета по конкурентной политике стала Гульнара Сахабутдинова. Тогда как в ближайшее время возглавить комитет должна директор МФЦ в Башкирии Гульшат Арсланова.

Кроме того, по собственному желанию был уволен министр транспорта и дорожного хозяйства Алан Марзаев. Его обязанности будет исполнять его первый заместитель Виктор Жульков.

Напомним, что в республиканском правительстве проходит реформа с целью повышения эффективности работы аппарата. Ранее начались массовые сокращения чиновников.
Популярное