USD 90,30    EUR 94,88    CNY 12,36    предложить новость VK OK TG

В Госсобрание – Курултай поступают поздравления с предстоящим Днем Победы

11:16, 7 мая 2014   
В Госсобрание поступают поздравления от представителей федеральных органов госвласти и субъектов РФ.

Как сообщает пресс-служба Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, поздравление с предстоящим праздником - Днем Победы - поступило от Президента РФ Владимира Путина. Он поздравил Председателя парламента РБ Константина Толкачева.

В своем поздравлении Владимир Путин написал, что память о великом подвиге нашего народа не меркнет с годами, она передается из поколения в поколение, помогает выстоять в любых испытаниях, а также вдохновляет на новые свершения.

Председатель Госдумы ФС РФ Сергей Нарышкин в своем поздравлении подчеркнул, что российское общество будет вечно чтить подвиг фронтовиков и тружеников тыла.

Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов отмечает, что для всех это праздник - особый. Только сплоченный и сильный духом народ мог победить в этой жестокой и кровопролитной войне.

Председатель Законодательного Собрания г. Севастополя Юрий Дойников от имени депутатов Законодательного Собрания города поздравил Константина Толкачева с Днем Победы и с 70-й годовщиной освобождения города-героя Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

В Госсобрании отмечают, что праздничные поздравления продолжают поступать.

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Госсобрание – Курултай поступают поздравления с предстоящим Днем Победы