Стерлеград » Новости Башкортостана » Рустэм Хамитов встретился с футболистами из Бирского детского дома

Рустэм Хамитов встретился с футболистами из Бирского детского дома

16:59, 3 июня 2014
Как сообщает пресс-служба Президента РБ, 3 июня на стадионе «Динамо» в Уфе Рустэм Хамитов встретился с воспитанниками Бирского детского дома РБ, победителями Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», которые состоялись в Сочи.

В соревнованиях участвовали 573 команды. В финале футболисты из Бирского детского дома представляли ПФО и Башкирию в старшей (команда «Спартак») и младшей (команда «Спартаковец») возрастных группах. «Спартак» стал победителем в старшей группе, «Спартаковец» занял второе место.

Рустэм Хамитов поздравил спортсменов с победой, расспросил о впечатлениях от участия в соревнованиях, а также вручил команде сертификаты на приобретение спортивной одежды и презентационного оборудования. Рустэм Хамитов также пообещал решить вопрос со строительством футбольного поля в городе Бирске.

Ребята подарили Рустэму Хамитову сувенирный мяч – как символ победы в Сочи.

Команда «Спартак» осенью 2014 года поедет в Лондон, где сыграет товарищеский матч с юношеской командой академии английского клуба.
Популярное