Стерлеград » Общество » Вот какие 4 знака Зодиака являются крепкими орешками

Вот какие 4 знака Зодиака являются крепкими орешками

07:30, 16 февраля 2018    |  lamp.im
Вот какие 4 знака Зодиака являются крепкими орешками
Тематическое фото. © pixabay.com

Когда вы думаете о жестком, несокрушимом человеке, кого вы представляете? Может, вы вспоминаете о Брюсе Уиллисе в «Крепком орешке» или Сэмюэле Л. Джексоне в «Криминальном чтиве». О ком бы вы ни думали, сильных людей объединяет кое-что общее – с ними лучше не шутить. Если вы всегда задавались вопросом, какие знаки Зодиака крепче гвоздя, вот они:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен — задира, на которого все хотят походить. Он может казаться сильным и даже устрашающим, однако своим суровым видом он защищается от людей, которых не знает.

Подобно супергерою, Овен использует свою силу только на благо.

Вы никогда не увидите, что Овен проявляет жесткость к незнакомцу, если только он не посягнет на святое — его близких и друзей.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец с виду не кажется жестким, но никогда не судите книгу по обложке.

Сила Тельца проявляется, когда он стоит за то, что любит, потому что для него нет ничего важнее, чем любовь к чему-то или кому-то знакомому.

Один лишь намек на то, что его близкому человеку причинили боль, разбудит в Тельце зверя, который не успокоится, пока не уничтожит обидчиков.

Козерог (20 декабря — 19 января)

С Козерогом лучше не шутить. В то время как другие знаки могут действовать жестко ради защиты своих друзей, он умеет постоять сам за себя. И ему все равно, что вы думаете.

Жесткая внешняя оболочка Козерога — способ защитить себя от людей, которые пытаются пошатнуть ее уверенность в себе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Жесткое отношение Водолея похоже на Козерожье, но Водолей действует подобным образом, чтобы спасти лицо.

Дело не в том, что он не хочет, чтобы люди были ее друзьями, а, скорее, в том, что некоторые судят его, прежде чем хорошо его узнают.

Конечно, он может быть грубым, когда вы впервые встретитесь, но это происходит лишь потому, что он не чувствует себя комфортно, не зная вас.
Популярное