Стерлеград » Общество » Три невероятно коварных знаков Зодиака

Три невероятно коварных знаков Зодиака

07:30, 22 марта 2018    |  zen.yandex.ru, Записки астролога
Три невероятно коварных знаков Зодиака
Тематическое фото. © pixabay.com

Каждый знак зодиака обладает своей изюминкой. Благодаря своим свойствам для кого-то он является самым привлекательным, а для кого-то отвратительным. Есть знаки, склонные к коварству, а есть те, кто обычно являются белыми и пушистыми.

Наиболее плохой репутацией по части женского коварства пользуются следующие знаки:

Близнецы (21.05 - 20.06)

Этот знак зодиака ведет себя так, как-будто им должен весь мир. Она та девушка, которая отвернется от тебя, если ты для нее ни чего не сделаешь.

Если вы увидели, что она ведет себя таким образом, просто сбейте с нее спесь, но это тоже не всегда помогает. Если она заметит, что вы сопротивляетесь ей, то будет вести себя еще хлеще.

Лев (23.07 - 22.08)

Коварство Львиц — самое честное в мире коварство. Львицы не имеют ни малейшего желания кого-либо унижать, чужие страдания не доставляют им удовольствия, а мстить, по их мнению, мелко и вообще фу.

Девушка рожденная под этим знаком зодиака ведет себя, как королева. К ней нужно относиться со всеми почестями и вниманием.

При этом она думает, что она этого заслуживает. Они коварные с теми, кого считают неспособными с ней справиться, чтобы произвести впечатления.

Дева (23.08 - 22.09)

Внешне очень спокойные и всегда улыбчивые Девы на самом деле являются закоренелыми интриганами.

Девы являются опытными кукловодами. В ее уме хранится множество сценариев, по которым должны жить все окружающие.

Дева очень расчетлива и холодная. Но ей самой не нравится эта сторона натуры. Если она в плохом настроение, то лучше не трогайте ее. Она проявит в отношение вас, свой злобный характер.

Дева всегда старается для своей семьи, но если они это не оценят, то она может сильно обидеться на них. Обычно Дева бывает грубой до тех пор, пока ее не научат уважать.
Популярное