Стерлеград » Общество » Самый эгоистичный, но очень красивый знак Зодиака

Самый эгоистичный, но очень красивый знак Зодиака

07:30, 24 марта 2018    |  zen.yandex.ru, Записки астролога
Самый эгоистичный, но очень красивый знак Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Сегодня, мы поговорим о самом эгоистичном знаке зодиака. Но это не мешает им быть, верными, заботливыми и любящими.

Знак зодиака Лев (23 июля - 23 августа)

Лев, это король и ему нужно вести себя соответственно, как королю. По своей натуре Львы утончённые, любят искусство, красоту.

Эти люди ищут вдохновения во всём, что их окружает, стремятся к совершенству. Они отдают большое предпочтение материальным ценностям, стараясь окружить себя красивыми и по возможности дорогими вещами, а также красивыми людьми.

Эгоистичные и заносчивые

Львы жаждут внимания со стороны окружающих, как человек в жару жаждет воды. Львы считают себя самыми лучшими, самыми умными, самыми красивыми.

И искренне верят в то, что остальные люди должны думать так же. Если кто-то не разделяет этого мнения, Львы сильно расстраиваются, сваливая несогласие на зависть.

Свою жизнь эти люди стараются выставить напоказ, открывая только лучшие её стороны.

Они с удовольствием демонстрируют свои достижения и успехи, даже самые незначительные, стараясь тем самым привлечь к себе внимание.

Они считаю, что каждый другой человек должен в первую очередь интересоваться их жизнью, а уже потом - своей.

Неутомимые, сильные духом Львы всегда идут к поставленной перед собой цели. Они упорно добиваются желаемого, совершая и другие приятные для себя вещи по пути.

В любых отношениях с людьми Львы превозносят себя.

Но в то же время они стопроцентные альтруисты. И хоть самоотдача людям в плане денег, материальной помощи, моральной поддержки тоже делается по большей части для себя - ради благодарности в первую очередь - Львы не ждут кроме "Спасибо" ничего взамен и всегда готовы прийти на помощь всем, кто в ней нуждается.

Еще, это очень преданный знак зодиака. Если его любимая половинка хвалит его и любит, то лев с вами, будет на всю жизнь.
Популярное