Стерлеград » Общество » Нумерологический гороскоп на апрель 2018 года

Нумерологический гороскоп на апрель 2018 года

03:00, 24 марта 2018    |  dailyhoro.ru
Нумерологический гороскоп на апрель 2018 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Нумерология — древняя наука о сакральной силе чисел и их влиянии на людей, на человечество в целом. Она помогает прогнозировать некоторые события и находить выход из сложных ситуаций.

В апреле 2018 года нас всех ждет нечто весьма необычное, потому что разгар весны пройдет под эгидой числа 3. Тройка в нумерологии представляет собой воплощение духовного начала. Тройка больше отдает, чем просит, но все равно требует от людей довольно немало. Вам придется скорректировать свое мировоззрение и перестать жаловаться на судьбу, потому что изменить свою жизнь можно только самостоятельно. Пришла пора избавиться от стереотипного мнения о том, что мы ничего не решаем в нашей жизни.

Финансы, работа и дела в апреле 2018 года

Для финансовой и рабочей сфер Тройка является числом абсолютно умеренным и нейтральным. Воздействие числа 3 универсально на человека в плане мотивации. Достичь успеха сможет каждый — главное, чтобы вы были готовы к тому, что придется потрудиться на славу. Если у вас будет интерес к работе, то будет и результат. С другой стороны, даже работа неинтересная и унылая будет идти довольно неплохо, если постараться настроиться на нужную волну. Задачи распределять лучше равномерно в апреле, не уделяя все внимание чему-то одному. Дело в том, что вы можете потерять нить, ведущую вас к успеху в чем-то серьезном. Внимательность ко всем деталям — это важнейшее условие и самый главный секрет успеха в апреле для людей деловых.

Деньги лучше, кстати, не тратить в апреле. Естественно, если у вас будут какие-то нужды, то это придется сделать. Нумерологи советуют быть очень внимательными в тех ситуациях, когда вам предлагают какие-то особые условия и скидки. Обмануть вас захотят вряд ли, а вот вы перепутать что-то можете довольно легко. Вообще, самонадеянность будет большой проблемой многих людей в бизнесе и в работе. Лучше попросить помощи, чем пытаться решить проблему самостоятельно, не имея четкого представления о том, как это сделать. Ничего само собой, скорее всего, не решится — нужно будет приложить какие-то усилия обязательно.

Любовь и отношения в апреле

В любви Тройка будет помогать всем нам. Ее энергетика направлена на то, чтобы соединять людей разных. Если вы не похожи на того, кто вам нравится, это знак, что нужно действовать незамедлительно. Вселенная хочет, чтобы все одинокие люди в апреле стали чуточку счастливее. Флиртуйте, но не позволяйте себе лишнего. Будьте самими собой.

В отношениях, которые у вас уже есть, придется побороть стремление к ревности. Тройка может спровоцировать вас на это чувство очень резко. Вы даже опомниться не успеете, как нагрузите свою вторую половинку упреками, которые станут камнем преткновения в отношениях. К сожалению, в любви возможны разлады, которые быстро сменятся позитивом, если вы не будете себя накручивать. В конечном итоге все будет зависеть только от вашего восприятия мира. Вторая половинка, соответственно, тоже может сделать что-то необычное и даже неприятное, но не стоит бояться — дипломатичность поможет решить любые проблемы.

Подводя итог, нужно отметить большую любовную активность большинства свободных людей. Это значит, что пришло время бросить все свои силы на поиски счастья, пока Вселенная дарит нам весну и число 3 в помощники.
Настроение и здоровье в этом месяце

Нумерологическая особенность Тройки в плане влияния на здоровье людей довольно проста. Это число провоцирует людей на изменения, причем не только в плане окружения и обстановки, но и в плане чисто духовном. 3 — это сумма 2 и 1. Двойка довольно сильна духовно, Единица воплощает материальное начало. Это гармония дел и отдыха, сна и бодрствования, добра и зла. Не стоит отставлять без внимания выпады ваших врагов. Дерзость должна быть наказуемой, иначе вы потом будете жалеть о том, что не показали свой характер в нужный момент.

Тройка создает внутреннюю гармонию в человеке, по крайней мере, стремление к этому. Именно поэтому душевные переживания могут уйти на второй план, освободив место для правильных эмоций. Здоровье Тройка тоже забирать не будет, хотя от вас потребуется большой запас сил в этом апреле. Где их искать — уже ваша задача. Ответ на этот вопрос вы найдете уже в начале месяца.

Будьте самими собой, чтобы ваша уверенность в себе росла пропорционально достигнутым целям. Все будет хорошо, потому что Тройка и энергия весны хорошо сочетаются. Вам нужно лишь протянуть руку, чтобы коснуться успеха и истинного, неподдельного счастья.
Популярное