Стерлеград » Общество » Гороскоп грехов. К каким слабостям склонен ваш знак Зодиака?

Гороскоп грехов. К каким слабостям склонен ваш знак Зодиака?

10:13, 18 мая 2018  
Гороскоп грехов. К каким слабостям склонен ваш знак Зодиака?
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Каждый человек обладает как светлыми, так и темными качествами. Со своей «теневой» стороной трудно бороться. Астрологи утверждают, что слабости, даже те, которыми не стоит гордиться, продиктованы влиянием звезд.

Давайте посмотрим, к каким грехам склонен ваш знак Зодиака. Прочитайте и решите, согласны ли вы со словами астрологов.

Овен

Это опасный знак Зодиака. Овен способен даже на убийство. Разумеется, это не значит, что все Овны поголовно – убийцы, и обязательно идут на преступление. Это лишь значит, что вам нужно быть начеку: взрывной характер Овнов способен принести немало проблем. Представители этого знака Зодиака непредсказуемы, они с легкостью выходят из себя.

Чтобы избежать преступления, Овнам нужно научиться контролировать чувства, укротить внутреннее пламя. Иначе оно может кого-нибудь обжечь.

Телец

Грех, к которому склонен Телец, — это ненасытность. Представители данного знака Зодиака жадные до жизни. Они хотят всего и больше: еды, любви, впечатлений, секса. Чтобы добиться этого, Телец способен на любые поступки. Есть у этого знака Зодиака и еще один недостаток – нарциссизм. Тельцы считают себя центром мира, они восхищены собой и ждут восхищения от остальных.

Близнецы

Грех Близнецов – нечестность. Они часто привирают, о серьезных вещах или мелочах. Для Близнеца жизненно важно приукрашать события.

Рак

Раки обожествляют всех и вся. Особенно это проявляется в любви: объект обожания становится богом в их глазах. Богом, которому Рак начинает служить. Для этого знака Зодиака главное – угодить своему идолу, пренебрегая заповедью «Не сотвори себе кумира». Хуже всего, что Рак в этом служении может забыть о себе. Если вы узнаете в этом описании себя, задайте вопрос: что будет, если ваш бог вас покинет?

Лев

Лев – это нарцисс, это проявляется даже в отношениях. Нет большего эгоиста, чем этот знак Зодиака. Его мысли – только о самом себе, он точно знает, как добиться того, что ему нужно. Окружающих смущают заносчивость и высокомерие Льва. Из-за этого с ним трудно общаться, иногда даже близкие люди их избегают. Их можно понять: сложно быть с человеком, который во всем видит лишь собственное отражение.

Дева

Страшный грех Дев – зависть. Они завидуют людям и желают вещей, которых у них нет. Достаточно одного взгляда на предмет, чтобы Дева его возжелала. Неважно, нужен он Деве или нет. Она должна получить желаемое, в противном случае зависть съест ее изнутри.

Весы

Весов мало что интересует, кроме собственной красоты. Жизненные силы им придает собственное прекрасное отражение в зеркале. Однако Весы думают не только о внешней обертке, содержание их увлекает не меньше. Они прекрасно понимают, что обладая лишь яркой внешностью, невозможно добиться успеха.

Скорпион

Грех Скорпиона – вожделение. Они постоянно находятся в поиске близости, хотят стать лучшим другом каждому встречному. Из-за этого они распыляются и не могут найти настоящие чувства. Для Скорпиона настоящая трагедия, если кто-то отказывает им в близкой дружбе и общении.

Стрелец

У Стрельцов склонность к изменам. Они обожают флирт и никогда не упускают возможность пококетничать. Им сложно сохранять верность в отношениях, так как секс для Стрельца – это просто веселое времяпрепровождение. При этом они могут искренне любить партнера, но при этом всегда будут искать взглядом кого-то еще.

Козерог

Грех Козерога – алчность. Ради прибыли эти знаки Зодиака пройдут по головам и пойдут на все. Кто засиживается в офисе допоздна? Кто сидит за уроками даже в выходные? Козерог. Он точно знает, что его ждут на финише признание и прочие бонусы. Но при этом Козерог практически ничего не тратит, обладая прижимистым характером.

Водолей

Водолеи думают, что они – особенные: нет никого красивее, умнее, находчивее. Чтобы ужиться в этом мире, Водолеям придется спуститься на землю и осознать, что они не центр вселенной и не самые идеальные.

Рыбы

Рыбы – витающие в облаках мечтатели. Иногда создается впечатление, что представители этого знака Зодиака живут в собственном мире, который не пересекается с реальным миром. В мечтах о великих делах Рыбы могут напрочь забыть о повседневных делах. Поэтому окружающим они могут показаться ленивыми. Причина в том, что Рыбы предпочитают жить только настоящим.
Популярное