Стерлеград » Общество » Женский гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года

Женский гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года

03:10, 18 мая 2018    |  dailyhoro.ru
Женский гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Женская энергетика очень мощная, но хрупкая. Если женщина позволяет негативу просачиваться в свою жизнь, она разрушает ее. Каждая представительница прекрасного пола рождена для счастья, которое может обеспечить или отобрать влияние планет.

Любая женщина становится прекрасной, когда у нее много жизненных сил. Она чудесно себя чувствует, у нее все получается, она полна оптимизма и идей. Люди, вещи, возможности, удачные события сами собой проникают в ее жизнь. Но есть проблема — за женскую энергетику отвечает влияние планет, которое постоянно меняется. Ваша энергетика разрушается, если вы разрешаете астрологическим тенденциям переступать ваши границы. Только представьте, сколько вы расходуете сил, чтобы преодолеть это сопротивление и найти логическое объяснение тому, что не поддается логике. Куда проще следить за передвижением планет, черпая из гороскопа не только предостережения, но и рекомендации по улучшению собственной жизни.

Женщина-Овен

Дамам, рожденным под созвездием Овна, на этой неделе астрологи советуют искать пути восстановления женской энергии. Под влиянием усиленного Марса в вашей жизни появятся свежие силы и новые возможности. Воинственный покровитель заставит вас сменить курс, так что калейдоскоп событий грядущих семи дней не даст вам заскучать.

Хорошие новости — вас ждет полная свобода выбора, плохие — появятся цели, к которым вы были не готовы. Астровлияния заставят вас взглянуть на свою жизнь под другим углом, даже если речь идет о ее бытовой стороне. Важно сторониться опасных ситуаций, способных в будущем стать причиной конфликтов и выяснения отношений. Близкие будут ждать от вас поддержки и участия, а на деловом фронте получится кардинально изменить свою жизнь, просто заявив о себе в нужное время в нужном месте.

Женщина-Телец

Представительницам Знака Тельца звезды рекомендуют распределить свои силы оптимальным образом: начало недели посвятить активной работе, а в выходные дни уделить все свободное время близким, чтобы абстрагироваться от бытовой рутины. Ваша энергия в период с 21 по 27 мая сама найдет правильное направление для реализации.

Умеренно активная Луна поможет вам оглянуться вокруг и заметить новые возможности. В число открытий попадут полностью новые события, приятные знакомства, оригинальные предложения, удачные шансы. Правда, перед началом чего-то важного, даже разговора, необходимо удвоить бдительность и быть готовой к непредсказуемым поворотам: как бы предусмотрительны вы ни были, тенденции этой недели пойдут вразрез с вашими ожиданиями.

Женщина-Близнецы

На этой неделе Женщины-Близнецы будут легкомысленны, и именно благодаря такому поведению избегнут проблем. Специалисты рекомендуют не расходовать драгоценное время зря и начать активные мероприятия, направленные на улучшение своей жизни. Несмотря на препятствия, которые будут поджидать вас на старте, в эти семь дней вы на интуитивном уровне сразу же выйдете на нужный стиль и стратегию, которые помогут вам протоптать путь к Олимпу успеха.

На этой неделе ваш покровитель Меркурий обретет максимальную силу. Доставайте из своего боевого арсенала очарование и природную привлекательность, которые особенно помогут в сфере любви, обратив на себя внимание того самого мужчины.

Женщина-Рак

В эти семь дней астрологи рекомендуют Ракам больше наблюдать, чем делать. Если перемен не удастся миновать, то желательно включиться в работу поэтапно. Нежелательно активно трудиться на благо своего счастливого будущего, пока вы не познакомитесь с новым алгоритмом и не адаптируетесь к новым тенденциям. В противном случае появятся риски испытать на себе крупные энергетические потери, от которых вполне можно спастись.

Венера на этой неделе в вашем Знаке. Это значит, что подсознательно вас будет тянуть на экстремальные поступки. Будет много скандалов, споров, конфликтов. Несмотря на внешние проблемы, внутренне вы будете чувствовать себя превосходно. Астрологи советуют больше времени проводить на свежем воздухе, заниматься спортом, общаться с интересными людьми. Это поможет оставаться в прекрасной физической и интеллектуальной форме.

Женщина-Лев

В период с 21 по 27 мая Львицам будет свойственен оптимизм и воодушевление. На будущее вы будете смотреть сквозь розовые очки, захотите многое простить друзьям, родным или любимому мужчине. Однако звезды настоятельно рекомендуют быть начеку и не упускать из внимания даже самые тихие сигналы тревоги. При малейшем ощущении опасности следует начать принимать меры. В противном случае жизнь кардинально изменится в противоположную от успеха сторону. Полоса неудач грозит стать затяжной.

На этой неделе вам бросит вызов сам Нептун, бог иллюзий. Его негативное влияние может заставить вас преследовать ложные цели, демонстрировать легкомысленное поведение, совершать безрассудные поступки. Не исключено, что пострадает ваша деловая репутация или отношения, которыми вы дорожите. Под угрозой может оказаться и любовная связь с мужчиной. Будьте осторожны, не поддавайтесь искушениям.

Женщина-Дева

Эта неделя наградит Дев большим объемом работы: придется учиться, осваивать новые навыки, повышать свой опыт — как жизненный, так и профессиональный. Из-за пребывания вашего покровителя Меркурия в созвездии Тельца все новое будет даваться с трудом. Придется проявить выдержку. Не ждите быстрых результатов: влияние Тельца — тяжелое и последовательное, за счет чего результаты вашей работы будут отодвинуты далеко в будущее, а вот проблем у вас явно прибавится.

Астрологи напоминают, что неудобство — неизбежное условие успеха, так что не стоит унывать. Составьте план на грядущие пару недель, подготовившись к тому, что это время будет для вас периодом «проб и ошибок». Только не забудьте распределить важные и новые дела на весь период, не делайте все за одну неделю, примите последовательность, которой спешит поделиться Телец.

Женщина-Весы

На этой неделе влияние планет позволит представительницам созвездия Весов пребывать в гармоничном расположении духа, и на этом приятные события недели не закончатся. Вас ждут удачные моменты, которые дадут зеленый свет вашим инициативам, откроют дорогу новым увлечениям и самореализации.

Астрологи рекомендуют сменить хобби, попробовать найти новых друзей или единомышленников, с кем-то помириться или для начала сбросить груз прошлых обид. Удача обеспечена, если ваша активность будет соответствовать духу момента, если вы станете прогрессивными и уверенными в себе. Не теряйте позитив, даже если первые инициативы дадут осечку: в любом случае они буду иметь для вас смысл — не попробуешь, не узнаешь.

Женщина-Скорпион

Женщинам-Скорпионам звезды советуют сменить тактику или зажечься новой целью. Влияние усиленного Марса в Водолее подводит к обновлениям в жизни. Вашего участия будут требовать события в деловой сфере, а также близкие люди и бытовые дела. У социально активных и творческих женщин эта неделя пройдет на «ура». Полем для креатива и самореализации станет участие в коллективной работе.

Разумеется, оптимизм и открытость в эти семь дней — далеко не гарант успеха, особенно если вы возьметесь за улучшение жизни чересчур азартно. Конфликтов избежать будет трудно. Вашему энтузиазму на этой неделе будут завидовать многие. Именно поэтому астрологи рекомендуют повышать женскую энергетику. Ка только вы позволите негативу окружающих просочиться в вашу жизнь, начнется затяжной период проблем.

Женщина-Стрелец

Для женщин-Стрельцов период с 21 по 27 мая ознаменован долгожданным, но неоднозначным успехом. Под покровительством усиленного Сатурна начнется новый этап жизни, но для этого вам придется решительно взять ситуацию под контроль, стать творцом своего счастья. Настало то самое время, когда ваше женское счастье во многом зависит от вас самих.

Несмотря на уверенность в себе, вы рискуете буквально на каждом шагу спотыкаться и падать. Первые неприятности начнутся с язвительной критики в адрес ваших идей и планов со стороны самых близких и любимых. Тем не менее, не стоит упускать этот прекрасный шанс проявить инициативу. Ваш азарт приведет к профессиональному росту, а также подарит внимание поклонников.

Женщина-Козерог

Козероги на этой неделе будут склонны к легкомысленному и авантюрному поведению, что негативно повлияет, в первую очередь, на финансовую сторону жизни. У семейных женщин могут заметно возрасти расходы на детей. Причем астрологи сообщают, что это будет сделано по вашей собственной инициативе — вы захотите побаловать близких.

Свободные от семейной жизни Козероги будут тратить деньги на развлечения, шопинг, отдых. Конечно, это благоприятно отразится на вашем настроении и подарит вам энергию, но астрологи все же рекомендуют быть аккуратнее в финансовых вопросах. Последовательность и умение подавлять свои порывы придут на выручку. Напоминаем вам о релаксации — это лучший способ снять напряжение, а главное — бесплатный.

Женщина-Водолей

Влияние Марса в вашем Знаке подарит импульс к реализации целей. Вы можете взять слишком активный темп и переоценить свои возможности. Звезды советуют выбрать верный стиль, поскольку в будущем его будет практически невозможно изменить из-за увлеченности достижением результата. Будьте готовы к сложностям в самом начале недели: ваше инициативное поведение может натолкнуться на критику и сопротивление даже со стороны близких людей, не говоря уже о тех, кто всячески старается испортить вашу жизнь своей завистью и распространением слухов.

На этой неделе вы рискуете забыть о чувстве меры, так что неудач будет больше, чем побед. Это прекрасный период времени, если вы хотите внедрить что-то новое, как-то улучшить свою жизнь, но желательно уметь вовремя останавливаться и оценивать ситуацию вокруг. Сильные стремления на этой неделе способны превратиться в главную цель, которую вы будете пытаться достичь любым способом, даже если это приносит вам непоправимый вред.

Женщина-Рыбы

Нептун обеспечит Рыбам эмоциональный и физический комфорт. Ваш покровитель поможет сдержать все удары судьбы, поэтому, если вы потерпите поражение в чем-то одном, найдется утешение в другом. Это чудесный период времени для реализации ваших желаний, при условии, что они не выходят за рамки реальности. Можно попробовать найти новое хобби, очаровать мужчину, отправиться в путешествие или на поиски настоящей любви. На этой неделе вас ожидает успех, победа, стремительный прорыв.

Многие важные вопросы, которые давно висят в воздухе, можно решить уже сейчас. Звезды обращают ваше внимание только на разговоры за спиной. Даже если они кажутся неопасными, любые сплетни могут дорого вам стоить. Не позволяйте никому запятнать вашу репутацию.

Женщина напоминает цветок: когда о ней не заботятся, когда ее не любят, она начинает увядать. Так что, милые дамы, если внешних проявлений любви вам не хватает, постарайтесь найти любовь внутри себя и самостоятельно повысить свою энергетику. Молодая девушка без труда становится объектом симпатии мужчин. Все просто: молодость — это уже красота. Но с возрастом представителей сильного пола начинает завлекать именно энергетика. Поэтому необязательно ждать удачные дни, когда планеты и созвездия с вами заодно и дарят силы на текущий период. Нужно самостоятельно наполняться женственностью и любовью к себе.
Популярное