Стерлеград » Общество » 3 худших партнера согласно знакам Зодиака

3 худших партнера согласно знакам Зодиака

07:30, 22 мая 2018    |  www.esotericblog.ru
3 худших партнера согласно знакам Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Астрологи назвали три худших партнера согласно знакам Зодиака.

Рыбы

Рыбы на самом деле противоположны худшему парню, но они в списке, потому что у них часто бывают токсичные отношения. Они привлекают худших людей, которые будут относиться к ним без уважения и будут употреблять их.

Они живут в своем воображаемом мире, и они не замечают проблемы, даже когда они бывают такими явными. Они не замечают, что их отношения ужасны, и они будут чувствовать себя неуверенно, потому что считают, что проблема в них. Когда на самом деле проблема в их выборе.

Дева

Девы знают, как хорошо скрыть свои чувства. В начале может казаться, что они уверенны в себе, готовы начать новые отношения, но на самом деле они очень ревнивы и небезопасны. Они маскируют свои недостатки внешним видом. Только после того, как вы будете близки с Девами, вы узнаете, насколько они небезопасны.

Они также легко манипулируют, и им нравится управлять людьми. Отношения с Девой могут легко превратиться в эмоционально оскорбительные отношения.

Телец

Тельцы очень эгоистичны. Они заботятся только о своих целях. Если они столкнутся с решением выбрать карьеру и близкого человека, кого они любят, они выберут свою карьеру.

Если вы находитесь в отношениях с Тельцом, не ожидаете от них многого . Но если вы можете жить с этим, тогда вы идеальный партнер Тельца.
Популярное