Стерлеград » Общество » Астропрогноз для всех знаков Зодиака на июнь 2018 года

Астропрогноз для всех знаков Зодиака на июнь 2018 года

03:05, 25 мая 2018    |  dailyhoro.ru
Астропрогноз для всех знаков Зодиака на июнь 2018 года
Тематическое фото. © pixabay.com

Лето уже близко. Возможно, что оно уже началось, но вы только что начали читать этот астропрогноз на июнь. Не важно, когда вы начинаете лето правильно. Важно то, как вы это делаете. Слушайте советы экспертов сайта dailyhoro.ru, чтобы не потерять удачу.

Июнь — один из самых сложных месяцев в году, несмотря на то, что у многих людей в этот период начинается отдых или открывается второе дыхание. Июнь очень скоротечен, незаметен и весьма динамичен. Он не будет вас бросать из стороны в сторону как май, нет. Он постарается вас быстро провести по всем своим ловушкам. Хорошо, что все они заметны еще задолго до появления на горизонте. Исполнить свое желание в июне не так уж и просто, но есть возможность в значительной степени приблизиться к тому, чтобы стать счастливее. Июнь может открыть вам глаза на многие происходящие вокруг вещи, смысл которых глубок и не всегда понятен. Это отчасти весьма духовный месяц.

19 июня Нептун станет ретроградным. Это грозит проблемами многим людям, так что в конце месяца лучше не рисковать лишний раз. Получать удовольствие от стандартных процессов в вашей жизни не получится в полной мере.

Овен

Стать богатыми — это не самая лучшая мечта на июнь. Попробуйте перестать мыслить мелочно и думать только о деньгах, потому что наступает поистине волшебное время для планирования дел на будущее и для реализации духовных планов. Это прекрасное время для паломничества, для необдуманных поступков, которые помогли бы вам понять смысл своей жизни. Для отпуска и для духовных поисков любого масштаба июнь тоже подойдет.

Постарайтесь абстрагироваться от покупок, финансовых баталий, работы. Если не удастся получить заслуженный отпуск, то постарайтесь хотя бы не перерабатывать. Каждый вечер в июне старайтесь проводить с приятными людьми, в приятной обстановке. Если этого не будет, то в короткие сроки накопится очень много негатива. И не будет возможности победить этот негатив стандартными методами. Берегите свои силы.

Телец

Вещие сны в июне будут для вас средством для спасения от больших проблем. Не забывайте всегда анализировать ваши сновидения, так как они будут показывать вам будущее, способы разрешения конфликтов внутренних и внешних. Психологически, июнь для вас может оказаться трудным месяцем, однако, астрологи рекомендуют разбивать свои сомнения о твердую поверхность своего жизненного опыта.

Постарайтесь реализовать все свои планы путем правильного планирования дел, потому что всё, что будет происходить спонтанно, может привести к коллапсу. Стремление к спокойствию будет особенно полезным в сфере любви. Если вдруг произойдет что-то невероятно непредсказуемое, то ваша холодная голова сможет найти решение любой проблемы без особых трудностей.

Близнецы

До 19 июня всё будет хорошо, но потом, когда Нептун войдет в ретроградный период, вы почувствует, что в вас закончилось сострадание к людям, вы стали более эгоистичными. Изменить свою жизнь к лучшему удастся вам только из-за того, что Меркурий сначала месяца и до 11 числа будет силен в вашем Знаке. Но потом его влияние на вас ослабнет, когда он перейдет в созвездие Рака. Не бойтесь общаться с людьми и искать новые контакты. Пользуйтесь советами близких — они вас не обманут.

Вас ждут весьма удачные поездки в первой половине месяца. Это значит, что не стоит откладывать отпуск на потом. Вам необходимо будет как можно быстрее принять важное решение относительно отдыха. Можно остаться дома, а можно уехать очень далеко, к мою или в горы — на ваш выбор. Можно посетить отчий дом или навестить дальних родственников, старых друзей. Не бойтесь находиться среди людей — это пойдет вам на пользу.

Рак

Быть счастливыми вам мешать в июне почти ничего не будет. В любви возможны небольшие авантюры — можно рисковать и поступать так, как вы не привыкли. Если вам хочется вырваться за пределы постоянства и серой обыденности, то придется не бояться изменять то, что вас окружает. Жизнь — это динамика и постоянная работа, постоянные изменения. Если вы не поймете, почему всё происходит сейчас именно так, а не иначе, то сможете устранить саму причину ваших проблем, а это немаловажно в долгосрочной перспективе.

19 июня начните проявлять хитрость в делах, которые для вас очень важны. Постарайтесь научиться смотреть за спину вашим врагам, чтобы понимать, что вас ждет позже. У вас могут обостриться негативные зависимости, такие как: курение, тяга к алкоголю. До 19 июня жизнь будет казаться райской идиллией, а потом все может в одночасье стать одной большой проблемой. Во второй половине месяца не стоит идти навстречу препятствиям, чтобы сталкиваться с ними лоб в лоб.

Лев

Львам придется побороться за свое счастье, но сам процесс доставит вам огромное довольствие. Солнце, ваш покровитель будет стабильным весь месяц. Даже переход в созвездие Рака не изменит его влияния. У вас все получится: привлечь деньги в свою жизнь, любовь, счастье. Главное сейчас — это верить в то что всё возможно, потому что даже ретроградный Нептун для вас принесет позитив.

Стоит отметить, что максимально сильный Марс 27 июня тоже станет ретроградным. И это изменение окажет на вас позитивное влияние. Ваша агрессивность поможет вам победить кого угодно. Любой ваш враг пустится в бегство лишь немного завидев вашу наглость и силу духа. Получайте от жизни максимально количество удовольствия и не бойтесь делать то, за что вас могут осуждать окружающие.

Дева

Вполне возможно, что в июне месяце вас будут ждать довольно неприятные события в любовной сфере. Избавиться от проблем сразу не получится, однако, нет ничего невозможного до тех пор, пока кто-то не докажет вам обратного. Этим человеком можете быть вы сами, так что не зарывайтесь в яме собственных сомнений — вам это противопоказано сейчас. Как только вы начнете сомневаться в себе, все ваши мечту могут рухнуть как карточный домик.

Пусть вы не сможете всего лишь за месяц сделать то о чем мечтали всегда, но зато сможете выбрать правильный путь. Множество людей и событий будут вас направлять по нему, и только ваше ощущение окружающего мира будет играть против. Не скупитесь на время, если дело будет касаться вашей мечты или обязанностей. Не бойтесь делать добрые дела в июне, особенно, с 3 по 15 число, пока Луна, ваш помощник, будет сильной.

Весы

Изменить свою жизнь в июне можно в самые короткие сроки. Это сделать не так уж и трудно, потому что в этом месяце вам проще будет мыслить творчески. С 27 июня Марс станет ретроградным, так что всё плохое приобретет невероятно позитивный оттенок. Преодолевать трудности будет гораздо проще в второй половине июня, потому что Нептун войдет в свой ретроградный период.

Упрямство, эгоизм и физическая активность помогут вам закалить свой характер в битвах любовных и финансовых. Не бойтесь вступать в конфронтации, потому что вам нужно набирать опыта. Ваши шрамы восполнят всё — все потери станут в скором будущем победами, о которых вы мечтали. Не будьте капризными и не обращайте внимание на перепады настроения.

Скорпион

Ваша энергетика будет очень чувствительной к изменениям внешнего характера в июне. Астрологи рекомендуют очень ответственно подходить к выбору талисманов, одежды, окружения и занятий. Не носите золото в июне, много красного цвета. Ваше настроение может зависеть от очень многих факторов, каждый из которых проконтролировать попросту не получится. Следите за тем, что вас окружает и кто вас окружает. Большинство проблем будет исходить от людей.

Весь месяц Венера будет стабильной, поэтому проблем будет очень мало. Попробуйте не вкладывать все свои силы во что-то одно. Это не очень хорошо, когда ваша дипломатичность и стремление к компромиссам идут вразрез со здравым смыслом. Ваши энергетические запасы будут постоянно пополняться, но не стоит тратить силы слишком усердно — занимайтесь делами, которые у вас сейчас в приоритете. Забудьте об остальном.

Стрелец

Стрельцам придется смириться с тем, что люди могут разочаровывать вас больше и сильнее, чем обычно. Не унывайте, потому что этот месяц в целом будет крайне благоприятным для любых финансовых операций. Займитесь шоппингом, если не хотите погрязнуть в серости и плохом настроении. Позвольте себе сделать что-то приятное для себя. Не стройте иллюзий по поводу будущего и не думайте о прошлом — живите сегодняшним днем весь июнь.

Все проблемы будут словно в замкнутом круге, выйти из которого потребуется как можно скорее. Хитросплетения судьбы будут вас доставать 24 часа в сутки, но не думайте о том, как всё получилось — наслаждайтесь тем, что вам приносит позитив. Работа — это не то, на чем сошелся свет. Научитесь жить позитивными эмоциями — отдыхайте правильно, среди людей или в одиночестве, но обязательно занимаясь любимым делом. Это прекрасный период для поиска новых увлечений.

Козерог

Это будет хороший период для укрепления длительных отношений, для любовных признаний и для романтики в целом. Привлечь деньги в полной мере в июне не получится. Поэтому сконцентрируйтесь на любви и на всем, что с нею связано. Астрологи сайта dailyhoro.ru рекомендуют привносить нечто новое в свою жизнь уже в первые дни лета. Если вы еще не нашли свою вторую половинку, то в июне это должно у вас получиться. Почаще ходите на свидания и флиртуйте без страха, без стыда и сомнений.

Победить застенчивость, которая в любви является большой помехой, вам поможет желание учиться, извлекать из всего урок. Если вы уже в отношениях, то придется пойти навстречу вторящий половинке, поскольку этот период будет периодом дипломатии и бескорыстной помощи друг другу. Не ищите выгоды в простой доброте.

Водолей

Любовная совместимость с другими Знаками Зодиака у вас будет наилучшей в этот период. Это напрямую говорит о том, что не нужно сидеть и ждать, пока это прекрасное чувство само нахлынет на вас и на того, кто вам нравится. В июне людям гораздо проще заниматься любыми делами вместе. Это значит, что коллективный труд станет удачной идеей для тех, кому негде искать мотивацию.

Если вы уже в отношениях или в браке, то сделайте приятный сюрприз для второй половинки. У вас обязательно получится произвести впечатление на близкого человека и вдохнуть новую жизнь в вашу любовь. Что касается работы и финансов, то в этих сферах будет небольшой застой. Если вы позволите себе решать проблемы творчески, с небольшой долей хитрости, то у вас все получится.

Рыбы

Рыбам сохранить молодость своего духа поможет упорный труд, за который вы сможете получить достойное вознаграждение. Если вы будете заниматься спортом и не будете сидеть на месте, то у вас пройдет апатия и депрессия. Если вы будете работать интеллектуально, то получите огромное удовольствие от процесса и от результатов. Не бойтесь не сидеть без дела. Лучше устать от работы, чем от безделиц в июне.

Этот месяц будет невероятно насыщенным для вас, а также очень полярным. Настроение может меняться очень быстро, так что не будьте замкнутыми. Не бойтесь делиться эмоциями с теми, кто вас любит и понимает. Если, вдруг, таких людей нет, то постарайтесь как можно чаще заниматься любимым делом. Получайте удовольствие от жизни в июне, потому что нет ничего, что могло бы вас сделать счастливее сейчас.

Защититься от негатива можно очень просто — достаточно не общаться с людьми, от которых веет проблемами. Энергетические вампиры могут оказаться даже в непосредственной близости от вас. Это могут быть ваши близкие люди, причем они сами того не смогут осознать вовремя. Не стоит обижаться ни на кого за то, что произойдет впервые. Каждый имеет право на ошибку.
Популярное