Стерлеград » Общество » Назван идеальный возраст для брака по знаку Зодиака

Назван идеальный возраст для брака по знаку Зодиака

10:13, 11 июня 2018
Назван идеальный возраст для брака по знаку Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Брак гарантированно будет удачным, если оба партнера готовы к серьезным отношениям. Наиболее удачное время для женитьбы подскажет гороскоп: у каждого знака Зодиака свой брачный возраст.

Если вы твердо уверены в своем спутнике жизни и в том, что семейная жизнь будет счастливой, можно пренебречь законами астрологии и пожениться немедленно. Однако если у вас есть некоторые сомнения, положитесь в вопросах брака на гороскоп. Он подскажет наиболее удачное время, чтобы обзавестись штампом в паспорте. Оно может отличаться в зависимости от знака Зодиака.

Овен

Овны взрослеют долго. Поэтому лучше всего им вступать в брак или в 30-40 (можно позже), или в 18-20. В самый разгар зрелости Овен не готов к радикальным изменениям в личной жизни. Если он все же сочетает себя узами Гименея около 25 лет, Овна будут терзать сомнения в правильности выбора. Преодолеть их непросто. Не самым удачным для женитьбы является и ранний период, с 18 до 20 лет, однако здесь вероятность счастливой семейной жизни все же выше. И главное: не стоит рассматривать брак как спасение от жизненных невзгод или «черной полосы».

Телец

Тельцам рекомендуется вступать в брак лишь однажды. Отнеситесь к возможности повторного брака скептически. Если ваш спутник жизни – Телец, ранее состоявший в семейных отношениях, не торопитесь со свадьбой. Лучшим временем вступления в брак для этого знака Зодиака эксперты считают возраст до 25 лет. Ранний брак тоже может быть успешным, но лишь при условии, что у Тельца уже есть опыт отношений. Также представителям данного знака Зодиака рекомендуется воздержаться от женитьбы или замужества, если нет стопроцентной уверенности в партнере.

Близнецы

Этот знак Зодиака обладает двумя существенными минусами, которые плохо сочетаются с любовью, – ветреностью и эгоизмом. Стоит избегать спонтанного брака, лучше подойти к этому шагу обдуманно и ответственно. Характер Близнецов практически не меняется с возрастом, поэтому заводить семью можно в любом возрасте. Если же хочется быть полностью уверенным в успехе, стоит подождать с браком до 40 лет, так будет безопаснее для всех. Если партнер вам дорог, стоит предупредить его, что с вами опасно иметь дело. И, при необходимости, ограничиться сожительством, не вступая в официальный брак.

Рак

Люди, рожденные с 21 июня по 22 июля, склонны к раннему браку, до 23 лет. Однако это не самое лучшее решение: вероятность успеха в этом случае невысока. Но и тянуть с отношениями не стоит. Идеальным брачным возрастом для представителя этого знака Зодиака является период 23-28 лет. Чем дольше вы затягиваете со штампом в паспорте, тем сложнее будет построить семейную жизнь. Выбирая партнера, обратите внимание на возраст: крепче всего будут отношения с ровесником или человеком немного старше. Однако если вы полностью уверены в партнере, можно не обращать внимания на возраст, свой или его.

Лев


Кто-то говорит, что брак – не для Львов. Конечно, это не так. Просто представителям этого знака Зодиака рекомендуется жениться или выходить замуж как можно позже. Львы способны извлекать пользу как из счастливого брака, так и из неудачного. Первый означает, что вы двигаетесь по верному пути, второй очищает карму и приносит бесценный опыт. Главное – не зацикливаться на продолжительности отношений и их качестве. Учитывайте только полученный за время брака опыт. Лучшим временем для штампа в паспорте является тридцатилетие. Но если вы решили связать себя брачными узами раньше – вперед. Все равно никто не сможет вас остановить.

Дева

Сила мысли способна творить чудеса, и вам следует помнить это, вступая в брак. Если у вас есть серьезные сомнения в своем поступке, вы боитесь, что брак будет несчастливым для вас и второй половинки, значит, вас ждут проблемы. Причина в том, что Девы зависимы от своих мыслей и способны настроить себя на отрицательный результат. Лучшим возрастом для вступления в брак является период 25-35 лет (женщины) и 30-40 лет (мужчины). Избегайте поспешного принятия решений, в вопросах брака руководствуйтесь опытом, а не эмоциями.

Весы

Лучшее время для брака – до 30 лет. После этого вероятность завести идеальную семью будет снижаться с каждым годом: Весы быстро стареют психологически, исчезает уверенность в себе. Кроме того, после 30 лет приходится прилагать больше усилий для поддержания внешней привлекательности. Особенно уязвимы в этом плане женщины. Идеальный брачный период для мужчин-Весов может быть несколько дольше, до 40 лет, так как они начинают стареть позднее.

Скорпион

Самые счастливые отношения у Скорпионов завязываются либо в раннем возрасте (до 20 лет), либо в позднем. И то, и другое благоприятно для представителей этого знака Зодиака. В 20 лет или чуть позже у Скорпионов начинается период, когда они предпочитают сосредоточиться на работе или бизнесе, а наибольшее счастье им приносит общественное признание. В это время они не нуждаются в постоянном спутнике жизни. Брак, заключенный в 20-30 лет, может стать серьезной ошибкой. Лучше оставить его до поры, когда завершится период взросления.

Стрелец

Стрельцы неустанно работают над собой и умеют строить жизнь в соответствии со своими желаниями. Они принимают решения, руководствуясь жизненным опытом, своим собственным или чужим. Потому они способны вступать в брак в любом возрасте. К сожалению, официальные отношения не всегда делают Стрельца счастливым, однако прекрасно его дисциплинируют. Стрельцы – идеальные партнеры. Представители данного знака Зодиака практически не доставляют проблем, так как умеют корректировать свои недостатки и искать компромиссы. С ними всегда можно договориться.

Козерог

Козероги рассматривают брак в первую очередь с утилитарной точки зрения. Создание семьи для них – способ повысить свой общественный статус или улучшить материальное положение. Лучшим возрастом для столь ответственного шага будет возраст от 30 лет и выше. До этого времени лучше сосредоточиться на устройстве своей жизни, и только после этого можно подумать о союзе с другим человеком. Брак для Козерога скорее «содружество»: представителю этого знака Зодиака важно доверие к партнеру, он видит в спутнике жизни в первую очередь друга. Раннего брака стоит избегать: в молодости для Козерога очень важны независимость, свобода и личное пространство.

Водолей

Для представителей этого знака Зодиака неудачный брак станет серьезным ударом. Он даже способен разрушить жизнь. Опасность в том, что риск несчастливых семейных отношений для Водолеев очень высок. Лучший способ обезопасить себя от любовной неудачи – заключить брак как можно позднее, выбрав для этого мудрого человека. Не стоит торопиться с отношениями, рекомендуется выждать до свадьбы минимум пять лет, чтобы быть полностью уверенным во второй половинке. Иногда бывает достаточно и трех лет. Но в любом случае, рано жениться не стоит. Например, если вы начали встречаться со своим партнером в 16 лет, выждите минимум до 20 лет.

Рыбы

Рыбам нужно избавиться от привычки брать проблемы партнера на себя. Такие отношения не принесут счастья. Стоит научиться ценить себя, свое время и свои ресурсы. Обычно эта мудрость приходит к Рыбам в возрасте 23-25 лет. Именно тогда можно задуматься о браке. Благоприятный период будет длиться до 35 лет, хотя и более поздний брак имеет все шансы стать успешным. Еще один полезный совет для этого знака Зодиака: учитесь сдерживать эмпатию. Хотя сохранять безучастность и холодность бывает трудно, иногда эти качества просто необходимы. Особенно это касается женщин. Стоит подождать с браком, если вы пока не научились бережно относиться к своему времени и абстрагироваться, когда нужно.

Счастье состоит из многих компонентов, и свадьба для его достижения совсем необязательна. Помните, что это ответственный шаг, потому он должен быть полностью продуманным. Жизнь не так длинна, чтобы тратить ее на неудачи, которые, к тому же, наверняка повлекут за собой негативные последствия. Конечно, каждая неудача – это бесценный опыт. Но иногда лучше поступить правильно с первого раза.
Популярное