Стерлеград » Общество » Сколько браков ждет каждый знак Зодиака

Сколько браков ждет каждый знак Зодиака

10:14, 15 июня 2018  
Сколько браков ждет каждый знак Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Современные нравы весьма свободны, люди редко вступают в брак один раз и на всю жизнь. Некоторые охотно пользуются представившейся возможностью менять партнеров. Сколько потенциальных браков может быть у вас, подскажет астрология. Представляем подробную статистику по всем знакам зодиака.

Овен

У представителей этого знака зодиака может быть не менее трех браков. Овен энергичен и способен добиться своего, ему могут противостоять только самые стойкие люди. Кроме того, Овны очень привлекательны для противоположного пола. Как представители огненной стихии они, так и манят к себе. Овен подобен яркой лампе, к которой слетаются мотыльки. Он знает об этом и активно пользуется своей способностью. Овен очень переборчив, иногда играет партнерами. Даже если он состоит в долгих отношениях или браке, он способен покинуть вторую половинку ради другого человека.

Представители этого знака зодиака – прирожденные охотники, им нужно чувствовать победу, постоянно расти над собой. В итоге в шкафу у откровенно эгоистичного и сексуального Овна может скопиться немало свадебных альбомов, а сотрудники ЗАГСа узнают его с порога.

Телец

В противоположность переменчивым Овнам, Тельцы демонстрируют стабильность. Вместо того, чтобы искать нового партнера, они пытаются адаптировать под себя нынешнего. Впрочем, вторая половинка вряд ли будет сопротивляться: практичный Телец умеет зарабатывать деньги и способен научить этому того, кто рядом. Брак у Тельца обычно крепкий. Его семью можно сравнить с корпорацией, имеющей центральный офис (дом, семья) и несколько филиалов (детей). Как бы ни разветвлялись филиалы, офис всегда будет на месте.

Близнецы

Близнецы – настоящие рекордсмены. Количество их браков способно удивить даже самых либеральных людей. Неудивительно, что на представителей этого знака зодиака часто смотрят косо. Хотя Близнецы не виноваты в своей ветрености! Переменчивыми их делают воздушная стихия и планета-покровитель – Меркурий. Они приводят к тому, что внимание Близнецов переключается самостоятельно, без участия мозга. Поэтому пусть вас не удивляют многочисленные штампы в паспорте у представителей этого знака зодиака.

Рак

Мечтаете об идеальном спутнике жизни? Обратите внимание на Рака! Он станет лучшим супругом на свете. Раки сильно привязываются к партнеру и готовы пойти за ним на край света. Мысль о разводе для них недопустима, и они сделают все, от них зависящее, чтобы партнера тоже не посетили подобные мысли. Рак искренне хочет создать идеальную семью. Потому брак у него, как правило, бывает только один.

Лев

Лев – еще один представитель огненной стихии. Но, в отличие от Овна, умеет ее контролировать. Он превосходный управленец и в делах, и в личной жизни. К выбору партнера Лев подходит практично, важными качествами для него являются верность и богатство. Бедный человек или неудачник ни за что не добьется брака с этой царственной кошкой. Даже если дело дойдет до свадьбы, Лев покинет партнера. Однако количество браков у этого знака зодиака невелико: 1-2 за всю жизнь.

Дева

Как и Близнецы, Дева находится под покровительством Меркурия. Но она принадлежит к земной стихии, потому обвинить ее в спонтанности нельзя. Напротив, Дева рациональна и подходит к жизни с холодным расчетом. В юности она может примерить розовые очки и совершить любовную ошибку. Зато второй брак, в более зрелом возрасте, будет крепким и долговечным.

Весы

Весы – довольно неуравновешенный знак зодиака, находящийся в постоянном поиске гармонии. Их требования к партнеру часто меняются, становятся прямо противоположными: дружелюбие-жесткость, самостоятельность-подчинение, сухость-эмоциональность. Чтобы Весы остались удовлетворены выбором, их избранник должен обладать немалой гибкостью. Хорошим партнером для них станут Близнецы – еще один переменчивый знак зодиака. Однако на поиски этой ветреной, но идеальной половинки могут уйти долгие годы и 2-3 брака.

Скорпион

Скорпион – самый противоречивый знак зодиака. Его представители ревностные собственники, однако сами способны к коварным изменам. Они прирожденные лидеры, всегда стремятся быть главными – а также заполучить себе самое лучшее. Поэтому, если партнер перестал устраивать Скорпиона, тот без тени сомнения найдет кого-нибудь другого. Но не стоит беспокоиться: представители этого знака зодиака обычно точны в своем выборе. Они не уступают Близнецам в интеллектуальном плане, но основательности действий Скорпионам явно не хватает. Поэтому данный водный знак зодиака обходится всего двумя браками.

Стрелец

Стрельцы отличаются свободолюбием, потому их ожидает не один развод. Их природа требует постоянных перемен, и никакие догмы морали или традиции их не удержат. Стрелец легко сходится с новыми людьми, способен найти партнера, даже живя в чужой стране. Знакомство с новой культурой даже подстегнет заключение брака. Поэтому два или три похода в ЗАГС для Стрельца – норма.

Козерог

Как порядочный земной знак зодиака, Козерог отличается основательностью и расчетливостью. Однако о его корыстных мотивах догадаться непросто: Козерог ловко скрывает их за сексуальностью. Партнер никогда не узнает, что был выбран представителем этого знака зодиака из-за хорошего социального положения или богатства. Козерог подходит к выбору спутника жизни очень тщательно и потому не сомневается в своем решении. Он, как правило, вступает в брак один раз и навсегда. Но эта партия будет по-настоящему выгодной.

Водолей

Семейная жизнь Водолеев складывается очень непросто из-за влияния Урана и принадлежности к воздушной стихии. Планета-покровитель отвечает за креатив и новизну во всех жизненных сферах. Этот знак зодиака сможет добиться стабильности в семейной жизни, только если у него будет возможность экспериментировать в любимом деле. Его интерес к необычным сексуальным практикам способен удивить даже самого опытного любовника. Водолей будет счастлив либо с таким же экспериментатором – либо с несколькими людьми сразу, пусть даже не с теми, кто ему нужен.

Рыбы

Рыбы немногим уступают Близнецам. У них отсутствует крепкий моральный стержень, из-за чего Рыбы легко подчиняются влиянию авторитетов и часто являются ведомыми. Если партнер не способен обеспечить крепкое плечо, он будет покинут. Свою вторую половинку Рыбы могут искать до старости, и 4-5 браков для них – норма.
Популярное