Стерлеград » Общество » Опубликован рейтинг самых щедрых мужчин по знаку Зодиака

Опубликован рейтинг самых щедрых мужчин по знаку Зодиака

10:08, 21 июня 2018  
Опубликован рейтинг самых щедрых мужчин по знаку Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Щедрость – лучшее украшение мужчины, даже небогатого. Речь идет не только о деньгах, но и о времени и внимании, которые он готов уделить своим близким. Узнать, насколько щедр ваш мужчина, поможет представленный рейтинг.

Некоторые мужчины проявляют в отношениях щедрость, даря своей второй половинке достаточно внимания и заботы. Другие, напротив, могут показаться эгоистичными и суховатыми в общении. Конечно, они тоже способны на любовь, и отношения с ними могут быть счастливыми. Просто необходимо приготовиться к тому, что мужчина будет больше брать, чем отдавать. Чтобы выбрать самого щедрого мужчину и идеального спутника, ориентируйтесь на гороскоп.

Козерог — 12 место

Щедрость – это не про Козерога. Он подходит к любви как к деловой сделке и не особо доверяет женщинам, хотя в общении может быть довольно приятным. Понадобится некоторое время, прежде чем он решит открыться перед партнершей. К сожалению, не каждый представитель этого знака зодиака способен на открытость и щедрость, отсюда 12 место в рейтинге.

Скорпион — 11 место

Жадность – врожденное качество Скорпиона. Он может быть довольно скупым даже с близкими родственниками. Это касается и времени: Скорпион очень ценит его и не готов тратить драгоценные часы попусту. На ранней стадии отношений он может проявлять жестокость. Однако это проходит со временем, необходимо переждать трудный период.

Дева — 10 место

Десятое место в рейтинге занимает еще один земной знак зодиака – Дева, строго контролирующая бюджет, буквально до копейки. Такой мужчина не потратит денег сверх необходимого, особенно если это идет вразрез с семейным бюджетом. Например, если вам потребуется новая тушь для ресниц, но ее покупка не планировалась в этом месяце, придется отложить шопинг до следующего месяца. Если высказать Деве недовольство по этому поводу, можно нарваться на ответную обиду. С представителями этого знака зодиака крайне сложно в финансовом плане, потому им отдается 10 место. Но есть и плюс: Дева готова щедро поделиться своим временем.

Рак — 9 место

Мужчинам-Ракам непросто устанавливать отношения: зачастую из-за вереницы дел они не могут выделить пару часов для партнерши. Да и дохода Рака хватает только на себя любимого. При этом он может искренне любить женщину – но думать только о себе, так как эгоизма у Рака хоть отбавляй. Но не стоит ставить на нем крест: если у вас возникнет серьезная проблема, этот знак зодиака не поскупится ни на деньги, ни на время.

Телец — 8 место

Телец может показаться щедрым, он охотно тратится на партнершу. Но лишь во время конфетно-букетного периода, когда отношения станут устоявшимися, Телец резко ограничит свою щедрость. Он может даже просто исчезнуть. Если же он продолжает засыпать вас подарками, это говорит о сильной увлеченности. Скупость Тельца – маркер, указывающий на его истинное отношение к вам. Однако не спешите радоваться, если ваш мужчина проявляет щедрость, возможно, он делает это из корыстных соображений. Постоянный анализ ситуации – скучное и подчас вредное занятие, держащее партнершу в напряжении. Поэтому представителю этого знака зодиака достается лишь 8 место в рейтинге.

Близнецы — 7 место

Близнецы обладают духовной красотой, но боятся вкладываться в новых и пока незнакомых людей. Поэтому не исключено, что женщине придется самой добиваться такого мужчины. Пока продолжается конфетно-букетный период, Близнецы будут уделять вам достаточно времени, но со временем желание быть рядом с вами может у них угаснуть. Если вы имеете сходный характер, это прекрасно. Если же жаждете любви до гроба, Близнецы – не самый удачный вариант. Несколько лет страстной любви сменятся холодностью и скупостью.

Весы — 6 место

Весы не в восторге от мысли, что им придется тратиться на женщину. Но они понимают, что это необходимый социальный конструкт. Если Весы не проявляют инициативу, достаточно им на это намекнуть. Мужчина этого знака зодиака будет постоянно сомневаться в том, нравится вам или нет, поэтому в его поступках, даже самых щедрых, будет мало искренности и настоящего желания вас порадовать. Эта мнительность – причина, по которой Весам отдается всего лишь 6 место. Однако вы можете исправить ситуацию, если проявите любовь и терпение.

Лев — 5 место

Лев не торопится дарить себя и свое внимание. Это прирожденный охотник, поэтому ему нужно «поиграть с жертвой». Чтобы получить причитающиеся вам любовь и внимание, придется потратить немало времени и нервов. Щедрость Льва волнообразна. Он будет радовать вас, только видя, что вы вкладываете в отношения не меньше, чем он. Однако такая ситуация возникает не всегда, поэтому Лев замыкает пятерку самых щедрых знаков зодиака.

Овен — 4 место

Щедрость Овна нужно заслужить, но особо стараться для этого не придется. Достаточно проявлять искренность и честность. Овен обожает радовать вторую половинку подарками, оказывает и финансовую, и моральную поддержку. Аналогично мужчина этого знака зодиака относится и к друзьям. И это может не понравиться его партнерше: Овен не разделяет людей на группы по степени близости, уделяет равное внимание и жене, и друзьям, и родственникам. Его щедрость и неумение планировать финансы могут привести к появлению дыр в бюджете. Поэтому Овен не выбился в тройку лидеров нашего рейтинга.

Стрелец — 3 место

Страсть Стрельца – совместные путешествия. Он готов бесконечно вкладываться в поездки. Зато временем Стрелец делится неохотно. Но если вам срочно потребуется помощь, финансовая или иная, он приедет к вам даже ночью. Не пожалеет денег, чтобы порадовать вас. В Стрельцах сочетаются ум и щедрость, поэтому этот знак зодиака занимает почетное третье место.

Водолей — 2 место

Водолей мог бы считаться самым щедрым знаком зодиака: он не скупится ни на деньги, ни на внимание. Но занять первое место ему мешает требовательность: он просит любовь и дружбу взамен, словно покупает ваши чувства добротой. Это не значит, что Водолей неискренен. Но, один раз проявив внимание или потратив на вас деньги, Водолей будет подсознательно считать, что теперь вы принадлежите ему. Кроме того, такой мужчина очень боится расставания. Стремясь сохранить отношения, он может внезапно приехать к вам не только на другой конец города, но и в другой регион. Такая настойчивость понравится не всем.

Рыбы — 1 место

Если вам нужен щедрый мужчина, идеал, обратите внимание на Рыб. Мужчина этого знака зодиака будет дарить вам всего себя и в начале отношений, и спустя долгие годы. Мужчина-Рыбы щедрый, добрый и чувственный, он никогда ничего не требует взамен. Ему не нужна причина, чтобы оказать вам финансовую или моральную поддержку. Он уделяет внимание только любимой, благодаря этому женщина может почувствовать себя особенной. Именно поэтому Рыбы занимают первое место рейтинга.

Каждый человек уникален и соткан из противоречий. Самый самовлюбленный мужчина для своей избранницы может быть щедрым и самым-самым. Главное – не завышать планку ожиданий, ведь они редко оправдываются и мешают разглядеть лучшие качества избранника.
Популярное