Стерлеград » Общество » Названы самые несчастливые знаки Зодиака

Названы самые несчастливые знаки Зодиака

07:05, 18 июня 2018    |  dailyhoro.ru
Названы самые несчастливые знаки Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Не всем удается оставаться счастливыми в любой жизненной ситуации. Есть по меньшей мере пять Знаков Зодиака, которым очень трудно сохранять позитив, и эти люди часто считаются себя несчастливыми.

Основная проблема людей, которые недовольны своей жизнью — трудности в осуществлении мечты. Уныние рождается не на пустом месте в большинстве случаев. Уныние — это результат каких-то неурядиц, когда желание бросить всё и сдаться многократно возрастает. Есть только пять Знаков Зодиака, которым приходится вести войну за успех сразу в двух направлениях — с самими собой и с окружающими.

Дева

Девы — это умные люди, но очень часто они просто не могут сдержать эмоции перед натиском проблем. Им крайне тяжело сохранять оптимизм, когда стены стабильности вокруг них рушатся на мелкие кусочки. В этих людях сочетается несочетаемое, потому что они могут работать скрупулезно и усидчиво над рабочим проектом, но потом могут бросить все за секунду. Девы импульсивны, хоть и кажутся спокойными. Они любят себя загонять в угол негативными мыслями о том, что они неудачники. Это приводит к непоправимым последствиям в любви, делах, финансах.

Девы всегда пребывают в каком-то напряжении. Они любят отталкивать от себя людей, чтобы делать самим себе больно. Парадокс заключается в том, что они отнюдь не мазохисты, а вполне ранимые люди. Беззаботная жизнь для Дев — недостижимая цель.

Рыбы

Рыбы — это люди, которые обожают жить в прошлом, пожирая самих себя изнутри. Дело в том, что они никогда не оставляют за бортом своих неудач. Они живут с ними даже в том случае, если в данный момент всё хорошо. Несчастливы Рыбы не всегда — их самоедство волнообразно, имеет стихийный характер. Они перфекционисты в какой-то степени, поэтому требовательны к себе, и не только к себе. Рыбы любят бросаться замечаниями в адрес близких людей, уличая их в каких-то недостатках. Представителям этого Водного Знака Зодиака крайне тяжело уживаться с родственниками.

Еще одной причиной несчастий Рыб является их абсолютная нелюбовь к чужим советам. Что в 15, что в 30, что в 45 лет — всё одинаково. Рыбы не переваривают чужое мнение о том, что им нужно делать. Во многих случая, даже спрашивая совет у кого-то из близких или друзей, Рыбы все равно делают всё по-своему.

Скорпион

Скорпионы очень эмоциональны и чувствительны. Кому-то они показывают одну свою сторону, кому-то другую, но внутри они всегда имеют кучу сомнений по поводу того, куда они идут в жизни и как они это делают. До тех пор, пока Скорпионы не находят свою вторую половинку, их жизнь походит на хаос и вечные сомнения. Любовная совместимость у них с другими Знаками Зодиака почти во всех случаях хуже средней, что очень сильно затрудняет поиски любви. Ужиться со Скорпионом — это задачка из раздела «для самых умных».

Скорпионы — типичные представители стихии Воды. Они не могут заставить себя жить по-другому, поэтому им тяжело принимать мир таким, какой он есть. Он намного ярче и приятнее, чем им кажется. Несчастливы Скорпионы почти всегда, но настоящая любовь может все исправить. В ней заключается их спасение.

Рак

Еще один представитель стихии Воды. Раки несчастливы в первую очередь из-за своей ревности. Когда они одиноки, то они мечтают найти любовь. Найдя свою вторую половинку, они ведут себя так, словно человек в прямом смысле слова им принадлежит. Раки не изменяют любимым, но и того же требуют от них. Им очень тяжело смириться даже с намеком на то, что близкие люди не считают их самыми умными, красивыми и прекрасными. Создается впечатление, что Раки могут быть счастливы только тогда, когда все люди мира в них влюбятся и будут бороться за их любовь. Быть женой или мужем Рака — это испытание, с которым способны справиться только самые стабильные в эмоциональном плане люди.

Раки же постоянно ищут какой-то подвох во всём, что их окружает. Они не могут просто взять и расслабиться. Это те самые люди, которым зачастую лучше быть одинокими, потому что они не умеют любить так, как все остальные. Получается что в отношениях Раки несчастны из-за ревности, а без любви и внимания несчастны еще больше. В бизнесе и в работе то же самое.

Козерог

Козероги несчастливы, потому что думают, что везение их никогда не посещает. Волей судьбы или случая, но этим людям приходится трудиться больше остальных. Козероги слишком много взваливают на себя задач, и ответственность их выводит из себя. Они не могут назвать себя свободными, поэтому не могут быть счастливы. В голове у этих людей постоянно вертятся проблемы. Даже самые безобидные любовные или финансовые задачи Козероги любят превращать в нечто уникальное и нереально сложное. У этих людей всё всегда сложно и ничего не бывает просто так.

У Козерогов часто бывают проблемы с уверенностью, которые они замещают трудолюбием. Из всех пяти самых несчастливых Знаков Зодиака они являются, пожалуй, самыми способными в плане стремления к решению проблем. Как и Девы, Козероги видят свой недостаток, но имеют гораздо больше инструментов для разрешения внутреннего конфликта. Козероги работают над собой, поэтому им часто удается сбежать от несчастий.

Сделать свою жизнь счастливее на самом деле гораздо проще, чем вы думаете. Поработайте над своими мыслями и попробуйте повысить себе настроение. Дело в том, что у каждого из нас бывают черные полосы, но не все позволяют себе раскисать и сдаваться. Эмоциональная стойкость может практически гарантировать вам спасение от любых жизненных неурядиц.
Популярное