Стерлеград » Общество » Под какими знаками Зодиака больше всего красивых людей

Под какими знаками Зодиака больше всего красивых людей

10:09, 29 июня 2018
Под какими знаками Зодиака больше всего красивых людей
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Споры о том, какие люди самые красивые, ведутся десятилетиями. Физическую привлекательность пытаются измерить и привязать к различным социальным группам, объяснить национальностью, профессией, даже знаком Зодиака. В последнем случае стоит довериться мнению астрологов. Правда, оно неоднозначно. Специалисты не выделяют какой-то один знак Зодиака как наиболее красивый. Но говорят сразу о трех знаках, под которыми родилось больше всего людей, которыми восхищается весь мир.

Женщины каких знаков Зодиака самые красивые


Под какими знаками Зодиака больше всего красивых людей
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Львы
Кому еще занимать первое место в конкурсе красоты и нашем рейтинге, если не Львицам? Это настоящие королевы, величественные и блистательные. Правда, они покоряют людей не только роскошными внешними данными, но и яркой харизмой, непревзойденным шармом, которыми Львов наделил их небесный покровитель – Солнце. Львица буквально сверкает, неважно, в собственном ли доме или на торжественном приеме. Ее тайным оружием является улыбка. Львице достаточно один раз улыбнуться, чтобы заворожить людей. И не только мужчин, падких на красоту, но и других признанных красавиц.

Под знаком Льва родилось множество общепризнанных красавиц. Из российских звезд стоит отметить Нюшу, Дашу Астафьеву, Равшану Куркову, Юлию Меньшову. Из зарубежных – певиц Уитни Хьюстон, Мадонну, Дженнифер Лопес и актрис Хилари Суэнк, Сандру Буллок и Мелани Гриффит.

Весы

Этих дам природа щедро наградила красивыми телами, которым позавидуют даже победительницы конкурсов красоты. Но броской внешностью их достоинства не ограничиваются. Женщины-Весы умны, обладают чувством прекрасного, очень талантливы. Они прекрасно осознают свои преимущества, поэтому требовательно относятся к выбору партнера. Мужчина должен быть на том же уровне, что и Весы, только тогда он может привлечь внимание такой роскошной женщины. Правда, дамы этого знака Зодиака редко открыто проявляют симпатию, они могут даже показаться замкнутыми и закрытыми – но лишь для того, чтобы заставить ухажера проявить немного фантазии. Чуткий мужчина поймет намек, примет их игру. И не пожалеет: он получит достойную награду за свою инициативу!

Среди знаменитых красавиц, родившихся под знаком Весов, множество красавиц, равно поражающих внешностью и талантом: Чулпан Хаматова, секс-символ Моника Беллуччи, современная звезда Ким Кардашьян, легендарная Сигурни Уивер и многие другие.

Водолеи

Сказать, что дамы-Водолеи красивы, значит не сказать ничего. Мужчины постоянно провожают их взглядами, потому что такие девушки – настоящий идеал женственности. Природа дарит этим дамам великолепные формы, густые блестящие волосы, гладкую кожу. Помимо внешней привлекательности Водолеи обладают безумной притягательностью и целым набором положительных качеств: добротой, верностью, надежностью. Такое сочетание внешности и внутреннего мира делает подобных женщин вожделенной мечтой миллионов мужчин. Однако женщины этого знака Зодиака не спешат вручать себя конкретному мужчине. Из-за доверчивости у них часто накапливается негативный опыт, потому в выборе спутника они придирчивы.

Среди популярных красоток-Водолеев стоит отметить россиянок Екатерину Климову, Светлану Ходченкову и Веру Брежневу. А также зарубежных звезд: Настасью Кински, Дженнифер Энистон, Шакиру, Пэрис Хилтон.

Мужчины каких знаков Зодиака красивее всех


Под какими знаками Зодиака больше всего красивых людей
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Тельцы
Невозможно представить некрасивых Тельцов, ведь им покровительствуют Венера и Луна. Почти любой Телец обладает роскошной внешностью, с его прекрасными чертами ему место на обложке: идеальный овал лица, глубокие глаза, чувственная линия губ, пушистые ресницы. Не обделены Тельцы и телосложением. Конечно, сберечь роскошные природные данные с возрастом может далеко не каждый. Но следствия своей любви к вкусной пище Тельцы компенсируют врожденным обаянием. Харизма этих мужчин неизменно привлекает дам, вокруг вьются толпы поклонниц. Конечно, Тельцы осознают свою привлекательность. Однако, несмотря на это, комплекс неполноценности встречается у них нередко.

Этот знак Зодиака подарил миру немало популярных красавцев: Данилу Козловского, Джорджа Клуни, Роберта Паттинсона, Дэвида Бекхэма, Джека Николсона, Денниса Хоппера, Хельмута Тома, Энрике Иглесиаса.

Близнецы

Мужчин этого знака Зодиака не назовешь сногсшибательными красавцами. Ставку они делают не на внешние данные, а на свое обаяние. Близнецы умеют скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Многие женщины, очарованные таким мужчиной, утверждают, что его красота не в правильных чертах лица и идеальном, как у Аполлона, теле. Близнецы обладают врожденным обаянием, вокруг них витают флюиды. Именно поэтому женщины к ним так и льнут. Однако сладкая сказка не длится вечно. Со временем женщина может опомниться и понять, что она стала жертвой альфа-самца, пополнив бесконечный список его любовных побед.

Под знаком Близнецов на свет появилось немало красавцев, забравших сердца миллионов женщин. Это и российские актеры Алексей Гуськов и Гоша Куценко, и их зарубежные коллеги: Крис Эванс, Марио Касас, Колин Фаррелл, Клинт Иствуд, Джонни Депп.

Стрельцы

За первое место в рейтинге мужчины-Стрельцы сражались с мужчинами-Скорпионами. Те не менее обаятельны, но их красота несколько потусторонняя, нездешняя. Поэтому большинство дам все же выбирают Стрельцов. Обычно такие представители сильного пола довольно высокие, имеют изящные черты лица и стройную фигуру. Взгляд их красивых глаз словно видит тебя насквозь. Невозможно оставаться равнодушной при виде такого мужчины.
Особенно когда мужчина этого знака Зодиака подключает сексуальность, которой сполна наделен от природы. Однако верность Стрельца – непостоянная величина. Узнать, будет ли мужчина вам верен, можно, лишь вступив с ним в отношения. Конечно, стать партнершей такого мужчины очень приятно, это своего рода честь. Но Стрелец отличается ветреностью, он очень влюбчив. Он может быть вам верным, но возможно, что уже через день обещает свою верность другой женщине.

Среди известных Стрельцов, покоривших сердца женщин: Максим Аверин, Владимир Машков, Антон Макарский, Брэд Питт, Фрэнк Синатра, Стивен Спилберг, Дэнни де Вито, Джейк Джилленхол, Вуди Аллен, Керк Дуглас, Йен Сомерхолдер, Брендан Фрейзер, Дон Джонсон, Тиль Швайгер.
Популярное