Стерлеград » Общество » Названы мужчины-кровопийцы по знаку Зодиака

Названы мужчины-кровопийцы по знаку Зодиака

10:07, 12 июля 2018  
Названы мужчины-кровопийцы по знаку Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Увы, не все представители сильного пола – ангелы во плоти. Некоторые – самые настоящие вампиры, готовые высосать из вас кровь. Давайте узнаем, какие знаки Зодиака опасны. Если вы мужчина, впору прочесть о своих минуса и задуматься. Если вы женщина, узнайте, что вас ждет в отношениях.

Овен

Начала отношения с Овном? Бегом за рецептом на антидепрессанты. Этот мужчина по-бараньему упрям и эгоистичен, словно маленький ребенок. Этими качествами он кого угодно доведет до могилы. Овен будет спорить по малейшему поводу, даже если очевидно, что вы правы, а он нет. По каждому вопросу у него свое мнение, даже когда Овен далек от темы. Вишенка – вспышки дурного настроения и немотивированной агрессии. Правда, успокаивается Овен так же быстро, как вспыхивает.

Телец

Этот знак Зодиака считает, что способен совершить любой подвиг, стоит только захотеть. А раз так, зачем напрягаться? Телец всегда доволен собой, даже если на самом деле ему нечем гордиться. Он не считает себя упрямым, утверждает, что это твердый характер настоящего мужчины. Свою скупость Телец называет разумной экономией, а пессимистичность – адекватным взглядом на мир.

Близнецы

Близнецы способны все перевернуть с ног на голову. С одной стороны, с таким мужчиной не будет скучно. С другой, постоянные перемены страшно утомляют, уже на второй неделе можно почувствовать себя жутко замученной, словно бегун на последних метрах марафона. Выдержать бешеный ритм жизни способны только другие Близнецы. Если же вы принадлежите к другому знаку Зодиака, но все равно смогли ужиться с таким мужчиной, вам нужно поставить памятник при жизни. Жизнь Близнецов – это сплошная тусовка, сегодня тут, а завтра там. Еще они очень любят пудрить мозги или издеваться над партнершей. Если вы ищете надежного, стабильного партнера, вам не сюда. Да и верности от Близнецов ждать не стоит, только отвернешься, а любимый уже строит глазки твоей лучшей подруге.

Рак

Рак – нытик и зануда, а еще в каждой спутнице жизни ищет маму. Если женщина готова стать ему не только женой, но и матерью, Рак не раздумывая сделает предложение. В браке он, казалось бы, идеален, ценит семейный очаг и уют. Но есть и оборотная сторона: у Рака свои взгляды на ведение домашнего хозяйства, и он способен довести до белого каления поучениями, как мыть посуду или мести пол. Многие женщины отзываются о браке с Раком как о загубленных годах.

Лев

Лев не видит никого, кроме себя и тех, кто им восхищается. Его основная черта – высокомерие, сам себя он считает великодушным и всепрощающим. Лев любит праздную жизнь, обожает сорить деньгами и окружать себя красотками. Он также вспыльчив и невероятно ревнив, но ответной ревности не переносит: он не собственность! Избранница должна ставить Льва и его желания на первое место. Вы не можете перенести свидание из-за заболевшей мамы или важного экзамена. Какой экзамен, какая мама, если рядом с вами Лев?!

Дева

Педантичная Дева будет нудить, нудить и нудить. Такой мужчина придирается к каждой мелочи и часами читает нотации: ты не то приготовила, не так убираешь, оставила пыль, неправильно чистишь картошку… При этом сам мужчина невероятно ленив, но считает себя трудолюбивым. Обычно он делает какую-нибудь мелочь, например, прибивает полку, и считает это подвигом. Эмоциональности Деве не хватает, к любви он относится настороженно.

Весы

Весы обладают целым комплексом неприятных качеств: скрытность, мелочность, раздражительность. Нередко срывают злость на том, кто попался под руку. Из себя его вывести может любая мелочь, не укладывающаяся в его планы, или вымышленная проблема. У Весов обычно много друзей, но настоящей близости нет ни с кем.

Скорпион

Злопамятный Скорпион легко разозлится, если что-то идет не так, как ему нужно. Он постоянно будет к вам придираться, вы будете нередко видеть его мрачным. Скорпион может одним взглядом опустить человека ниже плинтуса. А уж если он начнет ревновать!.. Отношение к деньгам у него тоже трепетное: сделав дорогой подарок, Скорпион проверит, как долго вы радовались презенту, и припомнит, если результат ему не понравится.

Стрелец

Ложь для Стрельца невыносима. Он не может соврать, даже если обстоятельства этого требуют. Нельзя лгать Стрельцу: обнаружив обман, он устроит массу неприятностей. Этот мужчина ревнив, но сам нередко посматривает на сторону. Отчасти компенсировать его недостатки может замечательное чувство юмора, но иногда этого недостаточно.

Козерог

Познакомьтесь с самым упертым знаком Зодиака. Убедить Козерога в чем-либо невозможно, он считает, что его взгляды верны на 200%. Если он вдруг согласился с тобой, это означает, что ваши мнения совпали, или Козерогу просто лень спорить. Он бывает занудным, ненавидит шумные сборища. Если не провести с ним воспитательную работу, Козерог может вообще выпасть из общественной жизни. Убеждать его в чем-то бесполезно. Если требуется настоять на своем, лучше обставить все так, чтобы Козерог решил, будто дошел до нужной мысли самостоятельно. Еще одна черта Козерога – честолюбие. Он также думает, что знает жизнь лучше всех, поэтому нравоучений с его стороны не миновать, особенно в финансовых вопросах. По этой причине с ним лучше не обсуждать шопинг.

Водолей

Водолей постоянно строит грандиозные планы на будущее, но ему редко хватает энергии воплотить задуманное. В минуту вдохновения он может наобещать себе и своей девушке целые горы, и сам уверен, что выполнит обещанное. Но не стоит воспринимать его речи всерьез. Если ваш парень – Водолей, вы не сможете доверить ему ответственные решения, принимать их придется самостоятельно. Девушка Водолея должна всегда полагаться только на себя.

Рыбы

Мечтаешь о надежном и приземленном парне, который крепко стоит на ногах и смотрит на вещи трезвым взглядом? Тогда вам не по пути с Рыбами. Такой мужчина обитает в своем собственном мире, действующим по уникальным законам и не имеющим ничего общего с реальностью. Рыбы – вечные дети, нерешительные и слишком чувствительные. Им нужна постоянная забота: они не самостоятельны и могут погибнуть без строгого присмотра.
Популярное