Стерлеград » Общество » Названы самые неприступные женщины по знаку Зодиака

Названы самые неприступные женщины по знаку Зодиака

02:00, 10 августа 2018  
Названы самые неприступные женщины по знаку Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Женщины, являющиеся центром мужского внимания, уверены в себе и испытывают настоящее наслаждение от жизни. Однако не все женщины готовы разрешить мужчинам преодолеть личные границы. Некоторые дамы, напротив, не подпускают представителей сильного пола близко к себе. Во многом такая неприступность обусловлена знаком Зодиака, под которым родилась девушка.

Каждая женщина уникальна. Некоторые дамы самостоятельно знакомятся с мужчинами, первыми заводят разговор. Другим же не по вкусу настойчивость поклонников. Подобные черты зачастую обусловлены знаком Зодиака. Представительницы некоторых знаков не отличаются скромностью, тогда как другие, напротив, держат ухажеров на расстоянии, несмотря на любые попытки ухаживания. Астрологи выяснили, женщины каких знаков Зодиака отличаются неприступностью, и составили рейтинг самых недоступных дам.

12 место — Стрелец

Внимание женщины-Стрельца заполучить нетрудно. А вот уговорить ее на серьезные отношения будет намного сложнее. В приоритете у этих дам карьера, любовь стоит на втором месте. Их совершенно не интересуют свидания, нежности и прочие проявления чувств. Однако это не значит, что Стрельцы не наслаждаются обществом мужчин. Напротив, они могут получать удовольствие от мужского общества и даже пользоваться сильным полом в своих целях. Если женщина-Стрелец захочет физической близости, она не станет отказывать себе в интимной связи с мужчиной. Моральные принципы не станут препятствием. Проблема в том, что, проведя ночь со Стрельцом, большинство мужчин начинают хотеть более прочных отношений, но им стоит приготовиться к отказу.

11 место — Овен

Женщина-Овен не считает, что мужчина обязан ухаживать за дамой. Наоборот, она постарается завоевать сердце своего избранника самостоятельно. Вещи, от которых другие женщины приходят в восторг: драгоценности, дорогая техника, роскошные букеты – Овнов не прельщают. Хотя недоступными этих женщин не назовешь, главное, чтобы они сами желали знакомства. Если представительница этого знака Зодиака захочет познакомиться с мужчиной, она сделает это без труда. Принцип «мужчина должен сделать первый шаг» такие женщины считают устаревшим стереотипом. Если им нравится мужчина, они делают этот шаг сами, стремятся добиться внимания избранника.

10 место — Дева

Чтобы завоевать сердце Девы, мужчинам не нужно предпринимать активных действий: если вы не дотягиваете до ее идеала, ухищрения все равно будут бесполезными. Представительницы этого знака Зодиака имеют четко сформированное представление о будущем избраннике, они продумали каждую мелочь, от стиля в одежде до особенностей характера и поведения. В этом состоит проблема: если мужчина не подходит под обозначенные критерии, он непременно получит отказ. А если вы тот самый мужчина, которого Дева так долго искала, будьте уверены: она вас больше не отпустит. Она сделает все возможное, чтобы добиться взаимности. Тогда вы убедитесь, что неприступность не входит в перечень основных черт ее характера.

9 место — Скорпион

На первый взгляд может показаться, что завоевать внимание Скорпиона очень сложно, но это совсем не так. Однако серьезные отношения ее привлекают мало, гораздо больше ей по вкусу мимолетные романы и необязательные связи. Чтобы всерьез сблизиться с женщиной-Скорпионом, придется приложить немало усилий. Она ответственно подходит к выбору второй половинки. Чтобы поразить ее воображение, придется не только показать себя мастером ухаживаний, но и продемонстрировать безупречные внутренние качества.

8 место — Рак

Для Рака серьезные отношения – крайне ответственный шаг, требующий предельно серьезного подхода. Мужчина может завоевать сердце такой женщины, только продемонстрировав серьезность своих намерений. В этом случае отношения будут складываться без труда. Рака легко впечатлить, ей придутся по вкусу простейшие знаки внимания вроде небольшого букета цветов или спонтанного романтического свидания. С помощью этих несложных методов можно легко добиться ее благосклонности. Если же представительница этого знака Зодиака не поддается вашим ухаживаниям, вероятно, вы просто не в ее вкусе, либо она переживает трудный разрыв и пока не готова к новым отношениям.

7 место — Телец

Считается, что женщины-Тельцы неприступны и обладают трудным характером. Но мужчины, которым посчастливилось встретить такую даму на своем жизненном пути, могут убедиться, что завоевать внимание Тельца совсем несложно. Главное – показать избраннице, что рядом с вами будет комфортно и весело. Если она поймет, что вы нескучный мужчина, она легко подпустит вас к себе. Постарайтесь разнообразить беседу, не говорите только о работе. Заинтересовав женщину-Тельца, вы можете быть уверены, что она благосклонно воспримет ваши ухаживания и знаки внимания.

6 место — Лев

Центральное место в нашем рейтинге занимают Львицы, эксцентричные и яркие особы. Они обожают внимание противоположного пола, не могут жить без восхищенных взглядов, хоть и стараются скрыть этот факт. Если Львица сочтет мужчину достойным себя, она благосклонно воспримет его ухаживания и получит от них истинное наслаждение. Обычно она высокомерна. Но стоит ей понять, что поклоннику надоело растрачивать время и усилия напрасно, как она становится покорной и послушной. Тогда мужчина поймет, что неприступная Львица может быть ласковой кошечкой, если ей того захочется.

5 место — Весы

С первого взгляда невозможно представить, какие усилия требуются, чтобы покорить женщину-Весы. Мужчине придется проявить немало сил и терпения, чтобы добиться близости такой дамы. Проблема в очень высоких требованиях, которые она проявляет к потенциальному избраннику. Это и стандартный перечень качеств: ум, красота, богатство, — и иные положительные черты, которыми, по мнению Весов, должен обладать идеальный мужчина. Например, он обязан развлекать свою женщину. Если представительница данного знака Зодиака заскучают, избраннику придется придумать интересное времяпрепровождение, чтобы развеять эту скуку. Нужно, чтобы мужчина угадывал ее малейшее желание. И это не самый серьезный каприз такой дамы. Если вы сумеете доказать, что достойны звания второй половинки, ваша цель будет достигнута.

4 место — Близнецы

Астрологи называют Близнецов непостоянными и легкомысленными. Однако это неверное мнение. Ветреность у представителей этого знака Зодиака проявляется только тогда, когда их жизнь становится скучной и безрадостной. Чтобы развеять скуку, Близнецы способны бросить все и отправиться на поиски свежих ощущений и разнообразия. Во время знакомства с мужчиной женщина-Близнецы может выглядеть неприступной. Даже небольшой, ни к чему не обязывающий комплимент она воспринимает в штыки. Обычно, чтобы добиться расположения дамы, достаточно развлекать ее остроумными шутками и дарить букеты цветов. С Близнецами подобные приемы не сработают.

3 место — Водолей

Бронзовую медаль нашего рейтинга женщины-Водолеи получают за счет своей хитрости. Во время первой встречи дама этого знака Зодиака наверняка будет кокетничать, станет дружелюбно улыбаться. Обычно она положительно реагирует на флирт со стороны мужчины, легко воспринимает ухаживания и даже отпускает намеки на что-то большее. Со временем мужчине может показаться, что сердце Водолея по праву принадлежит ему. Но в этот самый момент наступает разочарование. Стоит намекнуть такой женщине на близость, как можно тут же получить жесткий отказ. Он может шокировать неудавшегося кавалера до глубины души. Но не стоит принимать это на свой счет: неожиданный поворот в отношениях – следствие хитрой природы Водолея.

2 место — Козерог

Женщины-Козероги напрочь лишены романтики, поэтому ухаживания за ними будут безрезультатными. Даже если вы, как в кино, подниметесь к ней на восьмой этаж с помощью пожарной лестницы, держа в руках букет из сотни роз, вам не удастся добиться ее восхищения. Козерог скорее решит, что вы сумасшедший. Причина в том, что мимолетные связи ее совершенно не интересуют. Козерог настроена на серьезные отношения и долгий роман. Чтобы впечатлить такую женщину и сблизиться с ней, не нужно проявлять изобретательность и совершать грандиозные поступки. Гораздо выше Козерог оценит то, что вы проявляете серьезность намерений. Если она поверит, что ваши чувства – всерьез и надолго, она сама уберет барьер между вами.

1 место — Рыбы

Первое место рейтинга неприступных дам по праву достается женщинам-Рыбам. Вам придется смириться с тем, что никто не способен покорить их сердце, даже вы. Женщина, родившаяся под знаком Рыб, обычно погружена в свой внутренний мир. Одиночество не доставляет ей неудобств, Рыбы чувствуют себя совершенно комфортно без посторонних людей. Представительницы этого знака Зодиака готовы наслаждаться обществом самой себя многие года – всю жизнь. Конечно, добиться благосклонности этой женщины можно. Но для этого придется избавиться от чрезмерной настойчивости. Нельзя докучать Рыбам постоянными звонками и СМС, подстраивать якобы случайные встречи. Дайте ей свободу и возможность сделать выбор самостоятельно. Женщина-Рыбы оценит такое благородство и тактичность и сама захочет сблизиться с вами.
Популярное