Стерлеград » Общество » С какими знаками Зодиака вам стоит общаться, чтобы разбогатеть

С какими знаками Зодиака вам стоит общаться, чтобы разбогатеть

07:07, 16 августа 2018  
С какими знаками Зодиака вам стоит общаться, чтобы разбогатеть
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

С какими знаками Зодиака вам стоит общаться, чтобы разбогатеть.

Овен

Овен может получить неплохую прибыль, работая с другими представителями огненной стихии. Особую удачу сулит деловой союз с амбициозным Львом. Овен и Лев – единомышленники, способные объединиться во имя общей цели. Они без труда договорятся о взаимных обязанностях и правах.

Телец

Наилучший союзник для Тельца – это Рак. Их союз – это мощная коалиция, способная добиться огромных успехов. В этом им помогают потрясающие стратегические способности. Также Телец может взять в деловые напарники Деву, обладающую аналитическим складом ума, пригласить Весы, способные раскрутить любой стартап, или Стрельца, которому можно доверить франшизу.

Близнецы

Близнецы хорошо совместимы со Львом. Вместе они разовьют бурную деятельность, дающую прекрасный синергетический эффект. Также может получиться неплохой тандем с Водолеем, особенно если или он, или Близнецы обладают приземленным характером.

Рак

Астрологи рекомендуют Раку объединяться с другим Раком или же с представителями земной стихии. Успех также гарантирован союзу Рака и Овна, но только если последний удержится от того, чтобы морально продавливать партнера.

Лев

Выбор делового партнера для Льва зависит от целей. Для проектов с высоким риском стоит выбрать Овна, для работы в маркетинге или сфере продаж – Близнецов, для рекламного бизнеса – Водолея. Можно работать и совместно с другими Львами, но разделить сферы влияния будет непросто.

Дева

Деве стоит объединиться с Тельцом, такой союз даст обоим конкурентное преимущество. Вместе они смогут добиться неплохого дохода. Также можно создать деловой союз с Раком (работая в сфере обслуживания), Козерогом (работа с финансами, инвестициями), Стрельцом (творческие проекты).

Весы

Весы способны на многое, но только если будут работать вместе с Рыбами. Совместными усилиями они построят бизнес, стабильно приносящий прибыль. Также можно объединиться с Тельцом, особенно если требуется создать или раскрутить принципиально новый продукт.

Скорпион

Скорпион самодостаточен. Он и без посторонней деловой поддержки сможет добиться материального успеха. Но наибольшего благополучия он достигнет, если будет работать вместе с представителями водной стихии. Гармоничностью будут отличаться отношения с Рыбами и Раками. С их помощью Скорпион сможет значительно повысить уровень своей жизни.

Стрелец

Стрельцы всегда хотят большего. Они перфекционисты и максималисты, и работать им следует с такими же увлеченными людьми. Больше всего подходят Овны и Девы. Не исключен успех и в союзе с Рыбами, но оба знака Зодиака слишком амбициозны, поэтому им придется научиться гасить в себе этот недостаток.

Козерог

Козерог и Водолей – ужасная пара, если речь идет о личных отношениях. Но в бизнесе они достигают огромного успеха, их деловые качества прекрасно дополняют друг друга. Также неплохие перспективы гарантированы при работе с Рыбами, правда, выбирать их в качестве делового партнера стоит только для научно-исследовательской деятельности.

Водолей

Для успеха краткосрочных проектов и «быстрых денег» стоит работать со Львом, в долгосрочной перспективе – с Козерогом или Стрельцом. Работа с этими знаками Зодиака гарантирует Водолею не только прибыль, но и всеобщее признание.

Рыбы

Подбор делового партнера для Рыб – сложный вопрос, нет определенного знака Зодиака, рядом с которым их ждет успех. Сами Рыбы легко подстраиваются под обстоятельства, но не с каждым партнером их способности раскрываются. Рыбам, занятым в творческой сфере, стоит поработать с Овном. Успеха в индустрии красоты помогут добиться Весы. А организация консалтинга будет успешной благодаря Раку.
Популярное