Стерлеград » Общество » Названы знаки Зодиака, которые не умеют распоряжаться деньгами

Названы знаки Зодиака, которые не умеют распоряжаться деньгами

07:07, 15 августа 2018  
Названы знаки Зодиака, которые не умеют распоряжаться деньгами
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Не каждый человек – хороший финансист. У некоторых людей деньги словно утекают сквозь пальцы. Астрологи утверждают, что подобный недостаток особенно свойственен пяти знакам Зодиака.

Фортуна капризна. Кому-то она словно подкидывает деньги в карман, кого-то обходит стороной. Астрологи выяснили, кому стоит запастись амулетами, привлекающими финансы. Они назвали пять знаков Зодиака, которые вечно испытывают проблемы с деньгами.

Водолей

Это тонкая творческая натура, далекая от финансовых вопросов. Они попросту не интересны Водолею. К материальным благам и тратам он относится спокойно, не следит за расходами. Часто Водолей бездумно тратит деньги, оправдываясь тем, что всегда сможет заработать еще. Благополучие этого знака Зодиака находится в прямой зависимости от настроения. И если подходящий настрой сохранится, Водолей сможет неплохо зарабатывать на постоянной основе. Нередко его карманы все равно остаются пустыми, так как у Водолея нет силы воли, он легко спускает деньги на прихоти. Единственное решение – доверить контроль над своими расходами другу или партнеру, чтобы тот не допустил оттока денежных средств.

Стрелец

Он беспечен, потому практически не уделяет внимание своему финансовому состоянию. К тому же, Стрелец привык жить на широкую ногу. Поэтому он сорит деньгами, а потом остается на мели до следующей получки. Его обогащению мешает и щедрость: Стрелец редко отказывает знакомым, когда тем нужна финансовая помощь. Он может дать деньги в долг и забыть о них. Очень тяжело дается этому знаку Зодиака и финансовое планирование, да и строгая экономия – не его конек. Чтобы сохранить и приумножить богатство, Стрельцу стоит научиться рациональному расходованию финансов. Еще один недостаток этого знака Зодиака – азарт. Из-за этого Стрелец может спустить крупную сумму за считанные минуты. Спасение от долговой ямы то же, что для Водолея: правильная компания. Стрельцу нужен партнер, который будет грамотно распоряжаться финансами и научит тому же огненный знак.

Близнецы

С виду финансовые дела Близнецов неплохи: этот знак Зодиака умеет зарабатывать. Но не может толком ответить, куда же утекают его доходы. У Близнецов целый комплекс проблем: пристрастие к сомнительным финансовым авантюрам, страсть к бессмысленным тратам, ненужным, но дорогостоящим покупкам. Близнецы неорганизованны, не умеют и не хотят контролировать свой бюджет. Из-за этого у них нередко возникают проблемы. Правда, Близнецы быстро забывают о своих неприятностях и о том, что нужно научиться экономии.

Весы

Весов привлекает легкий заработок, они постоянно находятся в поисках волшебного денежного источника. Иногда они пытаются привести дела в порядок, сократить расходы до необходимого минимума, но все равно тратят больше, чем зарабатывают. Этот знак Зодиака не склонен к накопительству, у Весов обычно нет сбережений или вкладов. Они тратят деньги без оглядки, потому нередко одалживают деньги у знакомых или берут кредиты. Могут попасть в настоящую долговую кабалу. Еще одна опасность для Весов – тяга к роскоши. Они покупают шикарные предметы интерьера, ориентируясь на красоту и броскость, а не цену. Весам стоит заняться делом, приносящим большой доход, или доверить контроль над своими расходами близким.

Дева

Девы очень практичны. Казалось бы, у них проблем с финансами возникнуть не должно. На практике же они редко умеют распоряжаться финансами. Максимум, на который они способны, – накопительство. Но накопить нужную сумму Дева может лишь ценой огромных лишений и ограничений. Путь к финансовому успеху также будет тернистым и проляжет через строгую экономию, отказ от малейших излишеств и постоянный самоконтроль, чтобы не потратить лишнего. Стоит Деве утратить хватку, и у нее случаются незапланированные траты. Достичь материального благополучия этому знаку Зодиака непросто. Придется не только научиться хорошо зарабатывать, но и отыскать «место под солнцем», работу, которая кроме денег принесет чувство удовлетворения и радость.
Популярное