Стерлеград » Общество » Где взять энергию представителям разных знаков Зодиака

Где взять энергию представителям разных знаков Зодиака

05:50, 24 августа 2018
Где взять энергию представителям разных знаков Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Каждый человек не раз переживал периоды упадка сил. Как правило, они происходят на 8 и 12 месяцы после дня рождения. В эти периоды требуется активировать солнечную энергию, зажечь в каждом человеке искру жизни.

Для этого стоит следовать простым рекомендациям, разработанным персонально для каждого знака зодиака.

Овен

Овнам отлично поднимают жизненный тонус физические нагрузки. Это может быть и плавание, и бег, и секс. В периоды упадка сил рекомендуется носить рубин или красный гранат.

Телец

Для поднятия жизненных сил тельцам следует посетить какое-либо финансовое учреждение (к примеру, банк) или перебрать дома ювелирные украшения. Полезно носить малахит, хризолит или нефрит.

Близнецы

В минуты слабости близнецам следует позвонить подруге и посплетничать. В этом случае заряд бодрости как минимум на неделю обеспечен. Благоприятны такие камни, как горный хрусталь, агат и цитрин.

Рак

Любая деятельность по дому и посиделки с домашними способны вновь вернуть раков к жизни. Также окажут помощь жемчуг, амазонит и лунный камень.

Лев

Представители данного знака – прирожденные короли и королевы, а значит, для того чтобы поднять силы, необходимо просто смастерить корону и величественно пройтись в ней по дому. Стоит регулярно носить янтарь, алмаз, хризолит и сердолик.

Дева

Как ни странно, но представители данного знака зарядятся энергией после учета доходов и расходов, наведения порядка в доме. Дополнительно им поможет агат, горный хрусталь и цитрин.

Весы

Для заряда энергией весам стоит посетить интересную выставку в музее, обсудить последние модные тенденции или заняться шопингом. Усилить энергию знака можно с помощью малахита, нефрита, хризолита.

Скорпион

Лучшим вариантом для скорпионов является поход на дискотеку и в другие заведения, главное, чтобы там находилось много людей. Поддерживать их энергию способны дымчатый топаз, обсидиан или керамика.

Стрелец

Стрельцы – прирожденные путешественники, любящие прибывать на открытом пространстве и смотреть на горизонт. Энергию способна восполнить бирюза, также поможет сапфир и лазурит.

Козерог

Поддержать энергию козероги могут путем приведения дел в порядок, ограничений, к примеру, в еде. Рекомендуется носить такие камни, как оникс, обсидиан и циркон.

Водолей

Водолеи отлично заряжаются от прогулок в темное время суток, когда активно мерцают огни. Заряд энергии также придаст покупка бытовой техники или электроники. Нелишними будут камни: флюорит, авантюрин, лазурит.

Рыбы

Представителям знака рекомендуется слушать музыку, преимущественно классическую, и смотреть мелодрамы. Поддержать энергию поможет авантюрин, аметист или опал.

Вот такие нехитрые советы помогут представителям 12 знаков поднять свой жизненный тонус.
Популярное