Стерлеград » Общество » Астрологи вычислили, жены каких знаков Зодиака принесут удачу

Астрологи вычислили, жены каких знаков Зодиака принесут удачу

10:09, 1 сентября 2018
Астрологи вычислили, жены каких знаков Зодиака принесут удачу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Для счастливой жизни рядом должна быть правильная женщина. При выборе спутницы жизни обращайте внимание не только на ее личные качества, но и на знак Зодиака, под которым она родилась.

Рак

Если и есть прирожденная жена, то это Рак. Она наделена всеми необходимыми для этого качествами. Это эмоциональные женщины, которые полностью отдаются отношениям. Они не настроены на мимолетные связи, ищут обязательств и серьезных отношений.

Рак умеет любить бескорыстно. У нее чистая душа, она полностью честна перед партнером. Окружает его заботой, всегда готова подставить плечо. Женщина-Рак счастлива тогда, когда счастлив партнер.

Рыбы

Главное достоинство такой женщины – ее верность. Партнер может не сомневаться в такой спутнице жизни, он будет полностью уверен в ее надежности. Кроме того, Рыбы постоянно работают над собой, чтобы оправдать ожидания окружающих. Большим плюсом для отношений является и уступчивый характер этого знака Зодиака. Если вы провинились, Рыбы дадут вам второй шанс.

Однако такой женщине потребуется какое-то время, чтобы узнать партнера и привыкнуть к нему. Она может казаться холодной, сдерживать эмоции. Просто дайте Рыбам время. Она постепенно раскроется и обрушит на вас водопад любви.

Весы

Прекрасными женами представительниц этого знака Зодиака делают их эмоциональность и доброта. Они всегда сохраняют положительный настрой, даже в трудной ситуации. Превыше всего ценят гармонию, поэтому предпочитают сразу решать проблемы, чтобы ничто не нарушало естественный ход жизни. Весы щедро делятся своим счастьем, поэтому рядом с такой женщиной неизменно хорошо.

Весы – мыслители. Из них получаются жены, которые вдохновляют мужей, стимулируют на новые достижения. Такая женщина точно знает, чего хочет партнер, и помогает ему достичь цели.

Телец

Это семейные женщины, преданные и готовые приспосабливаться под партнера, меняя свой характер.

Тельцов также отличает недюжинный ум, с ними интересно и приятно поговорить. Их отличают верность и постоянство мнений. Плюсом для семейной жизни также является заботливость, они уделяют близким немало внимания.

Водолей

Женщина-Водолей импульсивна и терпеть не может скуку. Хотя иногда она кажется эгоцентричной, это лишь отражение легкости ее характера. Жизнь с такой супругой будет приятной.

Водолеи – умные женщины с творческой жилкой. В мужчине для них важнее всего ум. Водолей с большой вероятностью выберет партнера, с которым есть о чем поговорить. А вот со скучным человеком они не останутся.
Популярное