Стерлеград » Общество » 5 самых мечтательных знаков Зодиака

5 самых мечтательных знаков Зодиака

07:07, 2 сентября 2018
5 самых мечтательных знаков Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Кому не хотелось хотя бы раз в неделю просто помечтать? О счастье, новой любви, комплиментах или о райских островах, даже просто об отдыхе на Мальдивах? «Мечтать не вредно» - утверждают психологи. Но почему одни люди витают в сладких снах даже в серьезной обстановке, а другие привыкли действовать и мыслить конкретно? Ответить на этот вопрос поможет гороскоп, раскрывающий топ-5 знаков Зодиака, предпочитающих не спускаться с облаков.

Близнецы

В их голове проносится масса стремлений, замыслов и ситуаций. Они любят делиться планами на будущее, мечтать и придумывать варианты развития жизненного сюжета. Но в реальность воплотиться немного фантазий, ведь старые стремления бесследно исчезают на рассвете, сменяясь новыми впечатлениями и мыслями. Близнецам не хватает упорства и решительности, чтобы осуществить желаемое, ведь желания их мелькают словно огни на дискотеке. Но добиваться жизненного успеха Близнецам это не мешает, они прекрасно успевают и помечтать, и поработать, и извлечь из всего происходящего вокруг максимум выгоды и личной пользы.

Стрелец


Фантазия огненного знака Зодиака рисует разные планы и перспективы, но осуществить их мало кто захочет. Ведь он уже успел насладиться в голове загадочными местами, так зачем это осуществлять, когда действительность полна проблем и забот? Вот Стрелец и занимает свое воображение умопомрачительными грезами, чтобы послаще жилось. Так что не стоит верить его обещаниям или думать, что он на самом деле собрался стать рок-звездой или решил отправиться в Австралию, просто в этот момент ему хочется подумать об этом.

Телец

Люди этого знака Зодиака не прочь погостить в облаках. Порой мечты заменяют им реальность и заставляют принимать странные, непродуманные решения, но это только украшает реальность прагматичным Тельцам. Они способны извлечь из своих идей практическую пользу или проявить себя в творческой профессии – Тельцы этого и хотят. Или влюбляются, придумав себе красивую воображаемую историю и пытаются ее осуществить на практике. Поэтому, пока окружающие ленятся и просто наслаждаются сладкими грезами, Тельцы не теряют времени даром и извлекают из сладких сновидений для себя полезные уроки и новые способы достижения успеха. Уход в облака – не помеха их творческим планам и смелым задумками, на которые Тельцы с удовольствием готовы потратить все свободное время.

Водолей

В мечтательности такому человеку не отказать. Если обстановка вокруг неприятна, он уносится в облака и пропадает там дни и ночи, но не без пользы – именно в мире своих идей Водолей находит такие интересные подсказки, которые потом становятся основой его будущего. А прогнозы, получаемые во сне, оказываются точнее любого гороскопа. Поэтому словам этого знака Зодиака иногда и стоит поверить, ведь в них может оказаться больше разумности, чем в здравом смысле и практической и всем понятной жизни. Особенно если он делает прогнозы на будущее или делится своими вещими снами с окружающими.

Рак

Возглавляет список самых мечтательных знаков Зодиака Рак. Только он может страстно упиваться своим воображением днями и ночами, даже во взрослом возрасте веря в волшебство и сказки. Он выдумает множество вариантов развития ситуации, от правдоподобных до самых невероятных. Такое мышление способствует его творческим способностям и умению находить выход из самых запутанных историй, а Раки просто обожают приключения и захватывающие события в своей жизни. Правда, их фантастические планы редко находят применение, но кого это волнует? Главное просто мечтать и наслаждаться жизнью, особенно если действительность оставляет желать лучшего.
Популярное