Стерлеград » Общество » Специалисты рассказали, какие знаки Зодиака часто разводятся

Специалисты рассказали, какие знаки Зодиака часто разводятся

07:07, 20 сентября 2018
Специалисты рассказали, какие знаки Зодиака часто разводятся
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Развод – это всегда больно. Обычно один из бывших супругов мучается чувством вины. Ему кажется, что именно он повинен в разлуке, что он допустил огромную ошибку. Но, возможно, в развалившемся браке нет ничьей вины. Причина в совместимости по гороскопу, а также в том, что некоторые знаки Зодиака изначально склонны к разводу.

Овен

Этот знак Зодиака отличает бескомпромиссность. Из-за этого в семейной жизни нередко возникают скандалы, причем без особой причины. Партнер Овна может надеяться, что жизнь придет в норму, супруг успокоится и смягчится, но это напрасные ожидания. Зачастую ситуация усугубляется, и Овен начинает использовать для конфликта любую мелочь. Причина в том, что Овен не привык ждать. Он хочет действовать, причем иногда делает это слишком жестко. Золотая середина, компромисс – такие понятия Овну незнакомы. Он не станет уступать, потому что привык доминировать. От партнера требуется признать лидерство Овна. Если же этого не произошло, Овен, скорее всего, резко оборвет отношения. И может напоследок сделать подлость, например, обвинить партнера в супружеской измене. Овну просто нужно оправдание для себя, объяснение, почему он поступает со второй половинкой так некрасиво.

Близнецы

Статистика разводов показывает, что Близнецы разрывают семейные отношения чаще, чем иные знаки Зодиака. При этом что интересно, их бывшие хором говорят о том, что Близнецы – отличные семьянины. Так почему же они так стремятся к разводу? Причина во влиянии Меркурия, стремительной и социально активной планеты. От него Близнецы унаследуют коммуникабельность, они легко завязывают новые знакомства. Кроме того, им постоянно требуются новые впечатления и эмоции, Близнецы питаются ими. Также для них важен интеллект партнера. Из-за врожденного любопытства заинтересовать Близнецов может только загадочный человек. Ему необходимо разгадывать партнера. Когда Близнецам покажется, что все ответы найдены, смысл отношений для них исчезнет, им станет скучно. Поэтому лучший способ удержать представителя этого знака рядом с собой – постоянно развиваться, вечно учиться чему-то, оставаться загадкой. Награда за старания будет велика. Близнецы – солнечные, яркие, теплые. Они окружают партнера вниманием и заботой. Правда, им нужна взаимность. Близнецы хотят видеть, что их усилия находят у партнера отклик.
Специалисты рассказали, какие знаки Зодиака часто разводятся
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Стрелец

Это огненный знак Зодиака с ярким характером, рядом с которым о спокойной жизни можно даже не мечтать. Проблема в том, что Стрелец категорически не приемлет моногамию. Если даже Лев способен обрести счастье с одним-единственным партнером, Стрельцу это не удается. Это покоритель вершин, вечно ищущий новые цели, возможность покинуть зону комфорта и расширить доступные границы. Нередко Стрелец заводит роман на стороне, ищет нового партнера. Именно из-за этого его брак заканчивается разводом. Единственным спасением от расставания может стать интересная работа или хобби. Стрельцу нужны командировки, постоянное движение, научные открытия, слава и всеобщее признание. Правда, партнер в таких отношениях отходит на второй план. Стрелец будут руководствоваться исключительно своим внутренним чутьем. Главное для него – это свобода, а брак ассоциируется с клеткой. Если отношения будут скучными, Стрелец с большой вероятностью уйдет. А ведь ни один брак не может обойтись без повседневности и быта.

Козерог

Отношения с Козерогом нельзя назвать простыми. У него независимый характер, ему нужна свобода. Кроме того, он требует от второй половинки определенного статуса. Главное для Козерога – это постоянное развитие и движение вверх. Он может не понимать этого в юности, однако со временем наконец осознает, в чем смысл жизни. Обычно первая любовь для представителя этого знака Зодиака заканчивается неудачей: если пара не будет соответствовать запросам Козерога, он расстанется с ней без раздумий. А вот следующий брак будет целиком и полностью построен по расчету. Руководство разумом, а не чувствами многих отталкивает от Козерога. Но если тот найдет «своего» человека, он враз станет надежным и кротким. В отличие от самого себя в юном возрасте взрослый Козерог не сомневается в правильности принятых решений. Он также принимает на себя ответственность за партнера. При этом он выдвигает только одно требование – никаких поводов для ревности.
Специалисты рассказали, какие знаки Зодиака часто разводятся
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Рыбы

Самое трудное для Рыб – найти собственное «я». Этот поиск происходит у них очень мучительно. На пути к самим себе Рыбы меняют работу, места проживания, даже партнеров. Это чувствительный человек, склонный к переменам настроения, что не может не беспокоить партнера. Другим людям бывает сложно понять переживания Рыб и осознать их глубину. У этого знака Зодиака потребность в том, чтобы «я» переросло в «мы», он гонится за иллюзией счастья, которое видит в создании семьи. Но это лишь компенсация отсутствия внутреннего стержня. В итоге Рыбы попадают в созависимые отношения, но им так и не удается найти тихую гавань, о которой они так мечтают. При этом нельзя сказать, что Рыбам трудно дается создание отношений. Этот знак обладает врожденной сексуальностью, он привлекает противоположный пол, готовый на все ради одной ночи с Рыбами. Тот, кто останется с представителем этого знака, станет настоящим счастливчиком. Но пока Рыбку не поймали, она будет и дальше менять города и людей.
Популярное