USD 79,73    EUR 90,20    CNY 11,01    предложить новость VK OK TG

Сериал «Озарк» продлили на третий сезон

13:36, 11 октября 2018   
Сериал «Озарк» продлили на третий сезон
Тематическое фото. © pixabay.com
Актер Джейсон Бейтман обрадовал поклонников сериала «Озарк», оставив в Twitter сообщение о том, что у проекта будет третий сезон. Информацию позже подтвердила кинокомпания Netflix, занимающаяся разработкой сериала.

Бейтман отметил, что рад за себя, но переживает за Марти – своего персонажа.

Дата выхода третьего сезона пока не называлась. Известно, что в нем будет, как и предыдущих сезонах, десять серий. Второй сезон закончился месяц назад. Первый эпизод вышел на телеэкраны в июле 2017 года.

В сериале рассказывается о семье, переехавшей в уютное место на берегу озера Озарк. Глава семьи вынужден открыть казино, чтобы отмывать деньги для мексиканского карателя. Главные роли в телепроекте, кроме Бейтмана, сыграли Скайлар Гертнер, Лора Линни, Джейсон Батлер Харнер, София Хьюблиц и другие.

Стерлеград » Общество » Сериал «Озарк» продлили на третий сезон