Стерлеград » Общество » Астрологи назвали самых плохих мужей по знаку Зодиака

Астрологи назвали самых плохих мужей по знаку Зодиака

07:07, 19 октября 2018
Астрологи назвали самых плохих мужей по знаку Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Влюбляясь, женщина невольно задумывается о том, каким мужем и отцом станет ее спутник. Ведь во многом именно выбор супруга становится основой крепкого, долгого, счастливого союза или, наоборот, превращает семейную жизнь в кошмар. Далеко не все люди созданы для домашнего очага.

Так с какими же знаками зодиака сложнее всего строить совместную жизнь? Ответу на этот вопрос и посвящена данная статья.

Близнецы

Близнецы – мужчины непостоянные и свободолюбивые, а потому не торопятся обзаводиться семьей и детьми. Даже после свадьбы представители этого знака зодиака нередко все равно продолжают «ходить налево». Плюс ко всему, сильные представители этого знака зодиака любят ощущение азарта и особенно подвержены игромании. Выражение «как за каменной стеной» точно не про них. Так что положиться на мужчину-Близнеца или доверить ему что-либо вряд ли получится.

Скорпионы

Для Скорпиона свойственна особая ревнивость и склонность к агрессии. Это ужасные собственники, которые ждут от возлюбленной полного подчинения. С мужчинами этого знака зодиака сложно найти компромиссное решение, так как уступают они крайне редко и неохотно. Зато сами не желают подчиняться, трепетно относятся к своей свободе и вдобавок отличаются чрезмерной эмоциональностью – без зазрения совести мужчины этого знака зодиака выплескивают негативные эмоции на близких.

Водолеи

Водолеи всегда пребывают в своем особом мире – они словно рождены для великих поступков и подвигов, и семья в число таких свершений не входит. Представители этого знака зодиака рассчитывает, что супруга станет его вдохновительницей и музой, ничего не требующей взамен и боготворящей своего возлюбленного. Такое инфантильное отношение ведет к тому, что Водолеи скоро женятся, но так же быстро и расстаются.

Рыбы

Мужчина, рожденный под знаком зодиака Рыбы, – это прирожденный перфекционист, который хочет видеть в своем доме идеальную супругу. И разочаровавшись в ней, никогда не скажет о своих чувствах открыто, а будет намеренно делать все, чтобы причина разочарования ушла из семьи сама. Помимо этого, мужчина этого знака зодиака склонен к вранью и любит присочинить даже в незначительных вещах. Даже после ерундовой ссоры его можно уличить в измене или другом обмане.

Стрельцы

Отношение Стрельцов к браку напоминает выгодную сделку – настолько они практичны и чужды романтики. При этом, как и Рыбы, представители знака зодиака Стрельцы склонны идеализировать спутницу жизни, а разочаровавшись в ней, искать новые отношения. Эти знаки зодиака без труда уходят из семьи, если вдруг начинают чувствовать себя не комфортно. Так что если вы ждете, что ваш супруг будет бороться за домашний очаг, этого не произойдет. Он просто уйдет от проблемы, не желая тратить времени и сил на ее решение.
Популярное