Стерлеград » Общество » Астрологи рассказали, как ведут себя знаки Зодиака в семейных конфликтах

Астрологи рассказали, как ведут себя знаки Зодиака в семейных конфликтах

07:07, 21 октября 2018
Астрологи рассказали, как ведут себя знаки Зодиака в семейных конфликтах
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Даже самое тихое и мирное семейной гнездышко время от времени сотрясают бури. Избежать семейного конфликта не удается никому. Чаще всего это мелкие ссоры, неурядицы и недопонимание, однако и они могут разрушить крепкие отношения.

Тем более, поведение людей при конфликте может быть непредсказуемым. Во многом то, как проявляет себя человек, зависит от его знака зодиака.
Гороскоп подскажет, как будет реагировать человек в конфликтной ситуации, и поможет избежать проблем в будущем.

ОВЕН

Овен импульсивен, поэтому, когда он попал в сложную жизненную ситуацию, ему нужны быстрые объяснения. Ему необходимо досконально разобраться в происходящем. Если ваш партнер – Овен, относитесь к его эмоциональности с уважением, дайте ему выговориться. Если он ведет себя напористо и даже агрессивно, не обижайтесь. Это не значит, что Овен обижен или зол на вас, этот знак зодиака просто выпускает пар.

ТЕЛЕЦ

Тельцам присуща мягкость, они не готовы долго обсуждать конфликт или доискиваться его причин. Телец считает, что если не обращать внимание на ссору, она завершится сама собой. Если же он высказывает недовольство, это значит, что чаша терпения Тельца переполнено. Наладить отношения с партнером этого знака зодиака помогут забота, ласка и внимание.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы не готовы к погружению в конфликт. При возникновении ссоры они стремятся избежать дальнейшего ее развития. Ради этого представители знака зодиака Близнецы стремятся отвлечься и переключиться на что-то другое. Как правило, разрядка бывает успешной. После нее Близнецы не могут даже вспомнить о ссоре. Но если представитель этого знака зодиака все еще обижен, стоит открыто поговорить с ним и обсудить возникшую проблему.

РАК

Чувствительные Раки сильно переживают из-за семейных ссор. У этих знаков зодиака даже может ухудшиться здоровье, причем из-за одних только недобрых мыслей в их адрес. С Раком нужно обращаться как с ребенком: не ссориться, а объяснять причину конфликта терпеливо и с рациональной точки зрения. Помириться с этим знаком зодиака помогут объятия.

ЛЕВ

Лев горд и обладает чувством собственного достоинства. После ссоры поведение Льва становится холодным и отстраненным. Оскорбления могут сильно отразиться на самооценке Льва. Избегайте грубости, иначе ваши отношения с представителем этого знака зодиака могут сильно пострадать.

ДЕВА

У Дев заниженная самооценка, поэтому в споре необходимо следить за словами: любая резкость может сильно обидеть человека этого знака зодиака.
Чтобы ссора не переросла в серьезную, необходимо проявить в общении с Девой рассудительность и аккуратность. Самое главное – чтобы Дева знала, что вы относитесь к ней хорошо и не питаете неприязни. Расскажите ей, что вы не злитесь, объясните причины ссоры.

ВЕСЫ

Уладить конфликт с Весами несложно. Ситуацию исправит подарок: букет цветов, коробка любимых конфет. Также вы можете подарить эмоции, сводив Весов на хороший фильм или вечеринку. Это растопит сердце этого знака зодиака.

СКОРПИОН

Скорпион часто бывает зачинщиком конфликта из-за своего взрывного характера. Наиболее комфортно представитель этого знака зодиака себя чувствует, когда эмоции кипят, поэтому он сознательно создает подобную ситуацию. Избегать конфликта или пытаться разумно решить спор бесполезно. Снизить вероятность ссор можно, добавив немного экстрима в вашу повседневную жизнь.

СТРЕЛЕЦ

После конфликтной ситуации Стрелец бывает жестоким, но это не длится долго. Давние обиды Стрелец, как правило, забывает. Не стоит напоминать о них, если вы не хотите снова развязать ссору. Поддерживать мир в семье с этим знаком зодиака просто: достаточно быть к нему внимательным и выслушивать его.

КОЗЕРОГ

Козерог долго переживает ссору, постоянно вспоминает ее и разыгрывает в голове различные сценарии примирения. Козерог кажется хладнокровным и даже равнодушным. Но это лишь маска, под которой представитель этого знака зодиака прячет свои мысли. Рекомендуется обсудить с ним ситуацию. При этом надо занять позицию наблюдателя, а не участника, отнестись к конфликту беспристрастно.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи крайне непредсказуемы, их поведение полно неожиданностей. Никто не сможет сказать точно, как Водолей отреагирует на ту или иную ситуацию. Проблемы с представителем этого знака зодиака однозначно нуждаются в обсуждении. Но выберите момент, когда этот знак зодиака будет абсолютно спокоен, иначе разрешить конфликт не удастся.

РЫБЫ

Преимущества Рыб – их романтичность и нежность. Но при этом эти знаки зодиака способны к анализу и здравым рассуждениям. Эти качества помогают им успешно решать возникшие проблемы. Постарайтесь наладить с Рыбами зрительный и тактильный контакт. Всего несколько добрых слов и ласковых касаний помогут Рыбам забыть о ссоре.
Популярное