Стерлеград » Общество » Самые верные люди рождаются именно под этими Знаками Зодиака

Самые верные люди рождаются именно под этими Знаками Зодиака

08:30, 12 ноября 2018  
Самые верные люди рождаются именно под этими Знаками Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Статистика разводов за последние годы печальна: число распавшихся пар постоянно растет. Разрушаются даже те браки, что казались окружающими крепкими и счастливыми. Нередко причиной для расставания является измена одного из супругов. Но не все так плохо: даже в современном мире с его свободными нравами есть люди, которые преданы своему партнеру. Верность у таких людей определяется звездами: знак зодиака показывает отношения людей к подобным вещам. Давайте посмотрим, какие знаки зодиака отличаются особой верностью.

Отношения с собственником

Если вы мечтаете о крепком, нерушимом браке, вам стоит обратить внимание на Тельца. Этот знак зодиака отличается упрямством, что позволяет ему крепко держаться за отношения. Обычно Телец долго выбирает себе партнера, пока не переберет все варианты. При этом он может быть довольно расчетливым. Сложность выбора обеспечивается еще и покровительством планеты Венера: из-за ее влияния Телец является настоящим эстетом. И удовлетворить вкус такого человека непросто. Зато когда Телец наконец определится с партнером, его выбор останется неизменным. Благодаря покровительству земной стихии этот знак зодиака является очень заботливым. Он умеет так окружить партнера любовью, что тому даже не захочется смотреть на сторону. Телец умеет ухаживать, в меру проявляет ревность, тщательно оберегает чувства. Правда, некоторые представители этого знака зодиака могут зайти слишком далеко и проявить собственнические замашки. Они способны даже ограничить личное пространство любимого человека. С этим можно справиться, осадив Тельца еще при первых признаках собственничества. Если, конечно, вы не мечтаете о тотальной любви. В любом случае, Телец останется вам верен.

Прагматика + романтика

Может ли романтичность и сентиментальность совмещаться с расчетливостью и занудностью? Да, если речь идет о Деве. Этот знак зодиака подчас парадоксален. Девы могут быть очень внимательны к деталям, но при этом способны упустить из виду главное. Например, они могут ценить в партнере хорошее отношение к домашним животным, но при этом игнорируют его склочность и дурной характер. Тем не менее, чистота души Девы является мерилом для других знаков зодиака. Вторую половинку Дева выбирает очень тщательно, в этом проявляется расчетливость данного знака зодиака. Она предъявляет строгие требования к партнеру. Из-за своей требовательности Дева надолго остается одинокой. Случайные сексуальные связи е не интересуют, она ищет вторую половинку на всю жизнь. Дева чтит семейные традиции, верит в святость брака. Посторонних обычно очаровывают трудолюбие, практичность и забота этого знака зодиака. Дева никогда не изменяет, может многое вынести, а расстается только с совершенно бессердечным человеком.

Коварный, но верный

Как правило, Скорпион занимает ведущее место в отрицательных рейтингах. Их называют самыми ревнивыми, самыми жесткими. Но при этом нельзя забывать о чувственности этого знака зодиака, глубокой эмоциональности. Скорпион умеет любить, при этом он проникает в самые глубины человеческой души. Они хороши в анализе, могут получить немало информации из одного жеста или взгляда партнера. Если Скорпион влюбляется, то его любовь будет сильной и мощной. Правда, требуют того же и от второй половинки. Кроме того, партнеру предстоит выдержать бурю страстей. Если отношения продлятся хотя бы полгода, Скорпион больше не отпустит этого человека. Он настоящий мастер в построении отношений и при своем коварстве отличается верностью. Скорпион способен защитить вторую половину от любых невзгод и даже устранить ее конкурентов. Он так сильно отдается любви, что не допускает даже мысли об измене. Но для этого придется выдержать первый этап отношений – и конечно, уцелеть после нескольких месяцев страстного секса.

Мы строили, строили, строили и, наконец — построили!

Козероги долго запрягают и долго ищут любовь. Все потому, что чувства для них – не пустой звук. Они способны годами искать нужного человека и взращивать в себе влюбленность. А до той поры их единственной любовью является карьера. Как правило, первые серьезные отношения у Козерога случаются в зрелом возрасте. Зато обычно они очень крепкие. Этому способствует и расчетливость земного знака зодиака: он выбирает человека, который подходит ему по темпераменту. При малейшем намеке на несовпадение Козерог расстается с партнером. Зато «своему» человеку он отдается без оглядки, готов ради него на любые подвиги. Козерог презирает измены и смотрит свысока на пары, где случается подобное. Он считает, что супруги должны быть верны друг другу до гробовой доски, и следует этому правилу.
Популярное