Стерлеград » Общество » Самые бедные знаки Зодиака по мнению астрологов

Самые бедные знаки Зодиака по мнению астрологов

07:07, 27 ноября 2018  
Самые бедные знаки Зодиака по мнению астрологов
Тематическое фото. ©
Астрологи утверждают, что знак Зодиака может играть существенную роль в финансовом благополучии, пишет fatelines.net. Представителям некоторых стихий необходимо трудиться больше, чтобы заработать достаточно для жизни.

Близнецы являются хорошими специалистами в зарабатывании денег, но не понимают, как их сохранить или приумножить. Близнецы часто оказываются «на мели», так как тратят все сразу.

Весы являются творческими личностями. Зарабатывание денег как процесс они презирают. Весы не ставят перед собой цели – решить финансовые проблемы. Все, что у них имеется - это результат удачного стечения обстоятельств или дело рук их покровителей.

Водолеи никогда не стремятся много заработать. Бывает, что они полагаются на судьбу, которая их не подводит. У Водолеев есть столько, сколько им надо для покрытия основных потребностей. Все остальное у них возникает благодаря близким, друзьям и возлюбленным.

У Рыб отношения с деньгами складываются непросто с самого детства. Им никогда не удается скопить денег, они тратят их на ненужные вещи. С возрастом расточительность Рыб только увеличивается. Кроме того, они не замечают возможностей разбогатеть, которые им подкидывает судьба.

Стрельцам сложнее всего добиться финансового благополучия. Дело не в том, что они не могут зарабатывать. Стрельцы всегда думают, что денег им недостаточно, хотя уровень их доходов может быть весьма значительным. Им всегда хочется большего.
Популярное