Стерлеград » Общество » Самые гулящие знаки Зодиака по мнению астрологов

Самые гулящие знаки Зодиака по мнению астрологов

04:15, 20 мая 2019  
Самые гулящие знаки Зодиака по мнению астрологов
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Каждая женщина хочет быть единственной для своего мужчины. Однако у некоторых представителей сильного пола желание «ходить налево» в крови. Астрологи рассказали, от кого стоит ждать подвоха.

Стрелец

Это Казанова из Казанов. Готов на любовные похождения всегда. Бросается в омут по первому знаку незнакомки. Хотя эти приключения для него ничего не значат.

Овен

Настоящий ценитель женской красоты. Представителя этого знака зодиака можно соблазнить одним взглядом или откровенным платьем. Неважно, насколько стабильны отношения Овна, от интрижек его это не удержит.

Рыбы

Рыбы редко уходят из семей, они однолюбы. Но искренняя любовь к жене не значит, что этот знак зодиака против интрижки. Правда, по большей части она происходит только в воображении Рыб.

Водолей

Это сверхобщительный человек, которого можно обольстить сочетанием ума, красоты и коммуникабельности. Правда, если Водолею что-то не понравится в избраннице, он немедленно разорвет отношения.

Лев

Лев – альфа-самец с высокой самооценкой. Представитель этого знака зодиака выбирает ярких женщин. Налево ходит редко, считает, что это ниже его достоинства. Но чтобы удержаться рядом с таким мужчиной, нужно постоянно его хвалить.

Телец

Телец ценитель женской красоты. Но предпочитает любоваться ею издалека. Правда, от измены его удерживает не честность, а банальная лень. Чтобы увлечь девушку, нужно столько усилий!

Дева

Мужчину-Деву соблазнить не так-то просто, он предан семье. Измена для него возможна только по очень серьезной причине. При этом уличить его будет сложно.

Скорпион

Скорпион очень привлекателен, но обычно хранит верность. Измена возможна только при нехватке интима в отношениях или из-за мести.

Близнец

Это настоящий ловелас. Но ему интересен только процесс завоевания. Как только дама будет его, мужчина-Близнецы тут же охладевает к ней. Поэтому физическая измена будет не самой серьезной проблемой в отношениях.

Рак

Рак – тихий семьянин и жуткий тихушник. Он вернется от любовницы как ни в чем не бывало, да еще не забудет зайти за любимыми пирожными жены по дороге. На измену его толкает недостаток восхищения в семье.

Козерог

Козерог редко ходит налево. Ему не до того: он карьерист и даже в объятиях любимой думает о работе. Какие уж тут измены!

Весы

Весы – эталон мужской верности. Такой мужчина может быть окружен толпами красавиц, но будет только дружить с ними. А с друзьями никакого интима!
Популярное