Стерлеград » Общество » Составлен рейтинг самых унылых знаков Зодиака

Составлен рейтинг самых унылых знаков Зодиака

15:08, 12 декабря 2018  
Составлен рейтинг самых унылых знаков Зодиака
Тематическое фото. © pixabay.com
Склонность к унынию и пессимизму часто мешает некоторым людям жить, однако, с этой чертой сложно бороться. Нет в мире одинаковых людей, каждый имеет свою особенность. Часть людей стремится жить с постоянной улыбкой, остальные, наоборот, в постоянном уныние. Астрологи считают, что такая черта характера зависит от дня и месяца рождения, которые находятся под покровительством какого-либо знака Зодиака. Часто пессимисты рождаются в определенный астрологический период. Астрологи собрали пятерку самых пессимистичных и унылых знаков, которые любят портить настроение не только себе, но и окружающим. Один вид их кислого и поникшего лица может ввести в депрессию окружающих. Таких людей неохотно зовут в компании, а праздник без их присутствия - лучший подарок. Внешне некоторые могут маскироваться под веселого и позитивного человека, но маски быстро слетают и публике представляется истинное лицо.

Главным и самым унылым знаком Зодиака является Козерог. Люди, у которых день рождения в декабре или января еще с детства самые скучные. С ними неохотно общаются другие, более подвижные дети. Козероги любят проводить время наедине с собой, так как их уверенности в себе отчасти можно позавидовать. В юности эти унылые типы достаточно талантливы и хорошо развиты, несмотря на молодой возраст. Если с таким подростком не заниматься, то из унылого ребенка вырастит большой ворчун, который будет доставать окружающих своими надоедливыми речами. В старости это будет самый вредный дед, к которому внуки будут ехать с большой неохотой. Контактировать Козерогам лучше с Близнецами и Стрельцами, которые своим оптимизмом будут благотворно влиять на унылое создание.

Второе место в рейтинге уныния у Девы. Окружающие считают таких людей чрезвычайно чистоплотными и скрупулезными, которые будут придираться к любой мелочи, чем выведут из себя окружающих. В общении с рожденными под этим знаком другим людям не тяжело только первые двадцать минут. Через некоторое время собеседник захочет сбежать от Девы подальше. Девы любят философски размышлять, что не позволяет расслабиться и получать удовольствие от жизни. Представители этого знака чрезвычайно требовательны не только к себе, но и к окружающим, чем многих отпугивают, хотя думают, что просто загадочны. Таким людям необходимо свыкнуться с мыслью, что идеальных людей нет. Более того, они сами далеко не идеальны.

Лев также относится к неприятному типу ворчунов, так как большую часть своей жизни занят только собой и собственной неотразимостью. Лев обсуждает исключительно свои проблемы. При знакомстве с ним можно не заметить это отрицательное качество, но после долгого общения всё становится ясно. Контактировать с таким человеком могут лишь те, кого не будет задевать львиная самовлюбленность, тщеславие и эгоизм. Львы неплохо уживаются в с представителями знака Рака и Скорпиона.

Люди, рожденные под знаком Рыбы категорически не переносят критику, так как являются через чур ранимыми и закомплексованными созданиями. Рыбы чаще всего ноют и жалуются окружающим на жизнь. Именно это и становится причиной их одиночества, так как нытика способен выдержать более десяти минут далеко не каждый. Чаще всего представители этого знака Зодиака принимают всё на свой счет, чем раздражают окружающих еще больше. Рыбам следует понять одну простую истину: у людей много других проблем, кроме как обсуждать неудачи или недостатки Рыб.

На пятой строчке рейтинга расположился Телец, который своим придирчивым поведением напоминает Деву, но более мягок в выражениях. Таким людям астрологи советуют больше получать удовольствие от жизни и тогда будет меньше времени на уныние и нытье. Своим упрямством Телец не уступает Овну, но чаще отличается мрачным выражением лица. Особенно сильно это проявляется, если у Тельца не получается исполнить задуманное. Рожденным под этим знаком следует прежде всего немного расслабиться и находить в любой ситуации положительные моменты.
Популярное