Стерлеград » Общество » 5 самых трусливых знаков Зодиака

5 самых трусливых знаков Зодиака

07:07, 15 декабря 2018  
5 самых трусливых знаков Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Все люди чего-то боятся, и это нормально. Но если человек впадает в истерику при возникновении самой незначительной проблемы, избегает решения любых вопросов, боится брать на себя ответственность, то здесь речь идет уже не об обычных страхах, а о трусости. Некоторые люди имеют врожденную склонность к трусости.

Лидером рейтинга самых трусливых знаков является Телец. Рожденные по этим знаком Зодиака, находят проблему на пустом месте и сами себе придумывают причины для трусости. Несмотря на то, что этот знак по характеру очень принципиальный, самостоятельный и в некоторых моментах волевой, когда речь заходит о принятии решения или начале действий после разработки плана, то тельцы начинают находить всяческие отговорки. Они привыкли скорее плыть по течению.

На второй строчке рейтинга трусости - Рак. Люди, рожденные под этим знаком, всегда в своих проблемах обвиняют окружающих, но только не себя. Даже в явной трусости Раки будут винить обстоятельства или судьбу. Храбрость эти люди могут проявить только тогда, когда близким угрожает опасность. Семья для этого знака Зодиака значит даже больше, чем всё. Также Раки не любят отвечать за свои поступки. Им проще закрыться дома и не отвечать на телефонные звонки, чем попытаться решить эту проблему. Зачастую, Раки считают, что груз их проблем взвалит на себя кто-нибудь другой.

Девы по натуре идеалисты и во всем стараются быть безупречными. Они будут деловито решать проблемы пока у них все будет получаться. Любое препятствие может вывести Деву из равновесия и они начинают терять уверенность в себе. Также Девы боятся показаться глупыми и не посещают места, где собираются умные люди. Они боятся стать посмешищем, боятся осуждения и любого кривого взгляда. Представители этого знака зодиака очень зависимы от мнения окружающих.

Весы по натуре миролюбивы и часто боятся попасть в эпицентр конфликта. Даже самая незначительная проблема будет возведена ними в ранг мирового катаклизма. Также Весы не умеют отвечать за свои поступки и очень не любят, если их в чем-то обвиняют. От Весов не следует ждать раскаяния. Виновато будет глобальное потепление, экономический кризис, соседка Маша или кто угодно - только не они.

Рожденные под знаком Зодиака Рыбы боятся ответственности и им легче переложить всё на других, чем самим разбираться с ситуацией. Когда приходит время подойти к делу ответственно, Рыбы уходят на дно и не высовываются до тех пор, пока проблема сама собой не решится или ее кто-нибудь не решит вместо них. Причиной такого поведения Рыб является их нерешительность. Таким людям необходимо крайне много усилий, чтобы сделать шаг на пути решения проблемы.
Популярное