Стерлеград » Общество » Когда наступит год Желтой Земляной Свиньи?

Когда наступит год Желтой Земляной Свиньи?

13:05, 14 декабря 2018  
Когда наступит год Желтой Земляной Свиньи?
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Талисманом следующего года станет Желтая Земляная Свинья, которая в законную силу вступит не первого января 2019 года, а немного позже, согласно Восточному гороскопу. Чтобы читатели не пропустили важное событие, мы расскажем, когда именно Желтая Земляная Свинья станет полноправным покровителем этого года. Наступления этого года с нетерпением ждали все китайцы. А ведь известно, что именно они и подарили миру классификацию по гороскопам.

Все больше людей поддерживают традицию отмечать новый год по китайскому календарю. Другие просто отслеживают эту дату. Известно, что в Китае празднуют Новый год на месяц позднее, чем в остальном мире. Если в России будут встречать Новый год и провожать старый в ночь с 31 декабря на 1 января, то в Китае отпразднуют это событие 5 февраля. Несмотря на смену животного-талисмана, цвет и стихия остаются прежними.

По мнению биоэнергетиков, эта особенность говорит о том, что в 2019 году глобальных перемен ждать не стоит. Однако в некоторых сферах жизни стоит настроиться на позитивную волну, так как год принесет массу положительных эмоций. Желтая земляная свинья с энтузиазмом бросается в авантюры и редко задумывается о последствиях. Ей неведом страх и единственное за что она может испытывать тревогу и волнение – дети. Не стоит недооценивать и ее умственных способностей. Свинья также является символом богатства и процветания, поэтому в этот год смело можно рассчитывать на приумножение своих доходов.

По возможности, необходимо помогать нуждающимся. Покровитель года вознаградит сполна добрые сердца. В 2019 году Желтая Земляная Свинья поможет справиться с некоторыми проблемами в личной жизни и стать счастливее. Год Желтой Земляной Свиньи лучше встречать в кругу семьи, родных и любимых людей. Символ года тяготеет к родственным и уютным посиделкам. В тот год нет ограничений в подарках близким людям. Дарить можно все что угодно, но лучше что-то наиболее близкое к дому. Желтая Земляная Свинья рекомендует в предстоящем году избегать серьезных конфликтов и дарить свою любовь только самым близким людям.
Популярное