Стерлеград » Общество » Названы самые преданные знаки Зодиака среди мужчин

Названы самые преданные знаки Зодиака среди мужчин

07:07, 16 декабря 2018  
Названы самые преданные знаки Зодиака среди мужчин
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Что такое верность определяет каждый сам для себя. Психологи заметили, что верный человек, имеет в себе столько же противоречий как и не верный. Конечно, можно составить определенный рейтинг, в котором можно попытаться расставить по местам женщин и мужчины, определить, кто самые верные любовники по многим параметрам. В любви измены быть в априори не должно, ведь два любящих сердца соединились именно для любви, а не для измены друг другу. Астрологи полагают, что знак Зодиака может определить порядочность мужчины в отношениях с женщиной. Специалисты отобрали пять самых верных знаков Зодиака.

Первую строчку в рейтинге заслуженно отдали Овну, который является ярким представителем страсти. Этот мужчина будет каждый день дарить своей спутнице невероятные эмоции. Овны презирают обман и предательство. Он все сделает для своей второй половины. Овен будет твоим рыцарем на белом коне.

Второе место в рейтинге достается Тельцу, который скромен, практичен и не будет произносить громкие слова любви и верности. Вместо этого свое отношение к единственной избраннице он покажет своими поступками. Если Телец влюбится, он постарается стать крепкой опорой и создаст максимально безопасные условия в вашем доме. Люди, рожденные под знаком Тельца, не склонны смотреть в сторону других девушек, так как уже выбрали свою судьбу.

Максимум сил в отношения вкладывает представитель знака Весы. Избранницу такого мужчины может напугать его изобретательность и активность, но не стоит беспокоиться. Таким он будет только для единственной девушки в своем сердце. Весы любят романтично и ласково и не боится это показать.

Козероги не очень энергичны, немногословны и редко говорят комплименты своим избранницам. Но этот знак один из самых верных. Особенно мужчина-Козерог старается построить карьеру, чтобы обеспечить свою семью. Приходя вечером домой, нуждается в семейном уюте и заботе, которые помогают снять стресс.

Мужчины-Девы часто мечтают быть главой большого семейства и помогать супруге создавать в доме уют. Домашний очаг и семейный круг - для него это является лучшим способом реализовать себя. Он не знает слово "предательство", он просто не может этого сделать. Если мужчина-Дева перестанет любить, то признается в этом честно и открыто.
Популярное