Стерлеград » Общество » Самые невыносимые женщины: их можно узнать по знаку Зодиака

Самые невыносимые женщины: их можно узнать по знаку Зодиака

09:00, 15 января 2019  
Самые невыносимые женщины: их можно узнать по знаку Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
С некоторыми женщинами общаться легко и просто, а есть такие дамы, от которых представители противоположного пола стараются держаться подальше. Виноваты в невыносимом характере женщин звезды. Оказывается, узнать, с какой женщиной будет неприятно общаться, можно по ее знаку Зодиака.

Весы. На пятом месте рейтинга расположились Весы. Женщины этого знака Зодиака находятся в постоянном поиске идеального спутника. Они любят устраивать соревнования среди кавалеров. Весы долго сомневаются в своем выборе, оценивая все плюсы и минусы партнеров. Все это осложняет общение с ними.

Близнецы. Воздушность и легкомысленность поставили Близнецов на четвертое место. Женщины этого знака Зодиака – большие сплетницы, они любят интриги. Тем не менее, у Близнецов очень много поклонников.

Водолеи. Женщины, родившиеся под этим знаком Зодиака, терпеливы, но с ними не любят общаться те мужчины, которые не готовы водить даму в рестораны и кино, чтобы постоянно наслаждаться ее поцелуями. Водолеи обожают конфетно-букетный период и готовы продлевать его постоянно.

Козероги. Упрямство этих женщин определило их на второе место. Дамы этого знака Зодиака хотят только серьезных отношений. Они не желают флирта и приключений. Своими жесткими правилами женщины-Козероги отталкивают мужчин.

Рыбы. Женщины этого знака Зодиака возглавляют рейтинг. Они предпочитают одиночество, так как в каждом мужчине видят обманщика. Рыбы много философствуют, размышляют, а также возводят стены между мужчинами и женщинами. Только настоящие упрямцы могут добиться ее расположения.
Популярное