Стерлеград » Общество » 5 женских имен, обладательницы которых настоящие стервы

5 женских имен, обладательницы которых настоящие стервы

08:00, 17 января 2019  
5 женских имен, обладательницы которых настоящие стервы
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Женщины-стервы, несмотря на свой ужасный характер, остаются популярными во все времена. Специалист Борис Хигир утверждает, что стервозный нрав женщина может получить еще при рождении – вместе со своим именем.

Алла. Женщины с этим именем импульсивны, темпераменты и энергичны. Часто они очень красивы, но даже, если и не обладают яркой внешностью, считают себя неотразимыми. Аллы любят и ценят себя с юных лет, способны приковывать взгляды мужчин, несмотря на стервозность характера. Высокомерные Аллы тем не менее выглядят очень желанными в глазах поклонников. Женщины с этим именем любят свободу и не выносят ограничений, часто шокирует своим поведением, игнорируя перешептывания за спиной. Им нравится получать знаки внимания. Семейные Аллы деспотичны, мужья у них находятся «под каблуком». Свободные девушки используют кавалеров в корыстных целях.

Жанна. Практичные и деловитые Жанны упорны и решительны, добиваясь цели любой ценой. Они игнорируют чувства окружающих, умеют управлять мужчинами, не ослабляя самоконтроль ни на секунду. В Жаннах есть «изюминка», которая притягивает мужчин. Жанны разжигают страсть, тревожат ум, но остаются немного отстраненной. Если муж не может смириться с характером спутницы, то быстро переходит в категорию «бывший».

Снежана. Она как Снежная Королева сдержанна, строга и наделена волей. Снежана искусно использует свою врожденную притягательность. Девушки с этим именем обладают прекрасным вкусом, они выглядят как настоящие леди. Мужчины хотят растопить сердце Снежаны, чем она пользуется, не приближаясь к ним. Снежана понимает, что должна иметь свиту, чтобы называться царицей. Женщины не выносят критику и самоутверждаются за счет других людей. Снежана не страшится расставаний и потерь, она не готова жертвовать собой ради детей и семьи.

Кристина. Циничная и умная Кристина отпускает язвительные замечаний в разговоре, за которые ее не выносят знакомые и коллеги. Кристина прячем чувства за невозмутимостью, чтобы не показать слабости характера. Иногда девушки с этим именем могут быть лицемерными, но выдают притворство за актерскую игру. Кристина хотят доминировать как мужчины, пряча свою хрупкость и женственность. Кристина притягивает мужчин и тут же отталкивает, интригуя партнеров. В поступках этих женщин всегда присутствует эгоизм. В супруги они выбирают самых достойных, стараясь получить максимальную выгоду в случае развода.

Каролина. Она добивается высокого положения в обществе и карьерных высот за счет самостоятельности, решительности и требовательности к себе. У активных Каролин есть цель, к которой она идет «по головам». Часто Каролины – это успешные бизнес-вумен, которые коллеги и подчиненные «за глаза» называют стервой. Каролины не сторонятся мужчин, хотя кажутся неприступными. Им не нравятся слабохарактерные любовники. Они пытаются подобрать достойного соперника в виде сильного и волевого мужчины. В личной жизни Каролины не столь категоричны как в делах, поэтому вполне могут ужиться с мужем.
Популярное