Стерлеград » Общество » На фестиваль «Сердце Евразии» в Уфу приедут Шевчук, Абдразаков и Алсу

На фестиваль «Сердце Евразии» в Уфу приедут Шевчук, Абдразаков и Алсу

06:30, 19 января 2019  
На фестиваль «Сердце Евразии»  в Уфу приедут  Шевчук, Абдразаков и Алсу
Тематическое фото. © sterlegrad.ru
В Уфе пройдет Международный фестиваль искусств «Сердце Евразии. В рамках культурного мероприятия выступят наши земляки, которых знают по всей стране и за ее пределами – Алсу, Аскар Абдразаков, Юрий Шевчук. Как пишут уфимские СМИ, все знаменитые персоны уже дали согласие приехать в Уфу. В настоящее время обсуждаются даты их выступлений.

Для уфимцев планирует спеть и Рушана Валиева, ставшая победительницей известного проекта «Голос». Организаторы ведут переговоры с участниками Образцово-показательного симфонического оркестра войск Нацгвардии РФ, в котором работает подполковник Азат Шахмухаметов. Он также родился в Башкирии. Порадовать жителей Уфы могут и Всероссийским фестивалем-марафоном «Песни России», руководителем которого является Надежда Бабкина.

Международный фестиваль искусств «Сердце Евразии» запланирован на 12-15 июня. Выступления артистов состоятся в Амфитеатре за Конгресс-холлом. В графике фестиваля значатся Симфоническая ночь, Парад в национальных костюмах, Этноночь и другие мероприятия, а также концерт в честь 100-летия Республики Башкортостан.
Популярное