Стерлеград » Общество » Какие цветы нельзя держать дома: они притягивают несчастья

Какие цветы нельзя держать дома: они притягивают несчастья

07:30, 23 января 2019  
Какие цветы нельзя держать дома: они притягивают несчастья
Тематическое фото. © pixabay.com
Эксперты фэн-шуя составили список цветов, которые лучше не держать в доме, так как они «съедают» энергетику своих владельцев.

Плющ. Данное растение, как и все лианы, притягивают беды и несчастья в дом. Плющ может стать причиной скандалов и ссор среди домочадцев, вытягивая их положительную энергетику. Кроме того, плющ подталкивает мужчин к измене и уходу из семьи.

Орхидея. Несмотря на свой эффектный вид и популярность, орхидея – неподходящий для дома цветок. Она впитывает энергетику людей, не отдавая ничего взамен. Орхидея делает несчастными неуверенных в себе людей. Цветок часто становится причиной бессонницы.

Циперус. Растение обладает мощным биополем, которое распространяется на всех живущих в доме. Цветок ухудшает здоровье людей: они начинают часто болеть. От растения лучше избавиться, если вы чувствуете себя плохо.

Фиалка. Фиалка, растущая на подоконнике, выступает в роли «венца безбрачия». Девушки никогда не выйдут замуж по любви, если у них дома есть фиалка. Этот цветок также может негативно повлиять на здоровье репродуктивной системы.

Монстера. Жители Китая дарят этот цветок друг другу на праздники. У нас же монстера считается энергетическим вампиром. Растение нельзя держать в доме, где живут люди, имеющие проблемы с сердцем или легкими.
Популярное