Стерлеград » Общество » 3 женских знаков Зодиака, которых можно назвать глупышками

3 женских знаков Зодиака, которых можно назвать глупышками

07:30, 18 августа 2019
3 женских знаков Зодиака, которых можно назвать глупышками
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Говоря о глупости, астрологи подразумевают не уровень IQ, а способ мышления.

Таким женщинам будут трудно даваться дела, требующие моментальной реакции. Зато на своем месте они могут добиться немалых карьерных высот и хорошего общественного положения. Но умными в житейском плане их это не делает. Итак, кто же самые глупые знаки Зодиака среди женщин?

Настоящими глупышками являются представительницы знака Рыб. Правда, сами они из-за этого не расстраиваются. Да, женщина этого знака Зодиака не способна доказать теорему Ферма, но ей достает ума, чтобы найти партнера, который ее обеспечит.

Глупыми также могут быть женщины-Раки. Но, парадокс: происходит это не от недостатка ума, а от его избытка. Мозг Рака - кладезь информации. Но, увы, информации поверхностной. Женщины этого знака Зодиака – хорошие теоретики, но практических знаний им недостает. Зато они умеют манипулировать людьми и заставлять их принимать те решения, что им выгодны.

Рейтинг замыкают девушки-Козероги. Лучшим отражением общения с ними является поговорка «Если вы спорите с идиотом, то, скорей всего, он делает то же самое». Козерогов считают сварливыми и очень упрямыми. Но это не отменяет трудолюбия и целеустремленности этого знака Зодиака.

Нашли свой знак Зодиака в этом списке? Не расстраивайтесь. Помните, что любой гороскоп – в первую очередь развлечение и информация к размышлению, а не истина в последней инстанции.
Популярное